Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
min/max отклонение по ряду позиций
 
У меня Exl 2016 :oops:  
min/max отклонение по ряду позиций
 
Всем гуру Exl, здравствуйте!
Очень прошу помочь с формулой. У меня есть список позиций, по которым идет изменение цены, каждая позиция представлена в нескольких городах региона.
Мне нужно, чтобы в столбцах I и J выводился максимальный и минимальный %отклонения. Т.е, если у меня товар есть в 4х городах, и новая цена по всем городам разная, чтобы в этих столбцах мы видели мин/макс значение отклонений цены по позиции по региону.
Прикладываю файл! Надеюсь понятно описала... :)

Заранее спасибо!
Вывод цены по приоритетности по заданным данным
 
Спасибо большое!!! Вы меня так выручили! Даже не представляете!
Спасибо!!
Вывод цены по приоритетности по заданным данным
 
Прошу еще помочь, пожалуйста...
Задача чуть усложнилась. Все так же необходимо ставить цену по приоритету, но теперь, если например не найдено в 1й и 2й ячейке, но найдено в 3й, то к цене из третьей ячейки необходимо отнять 3%, т.е в столбец "приоритеная цена" должна встать цена 32,39 (33,4-3%). Если нет цены и в 3й ячейке, то к цене в 4й, наоборот прибавить 3%.
В общем, еще раз прошу прощения за сумбур, очень надеюсь, что это реально прописать..
Вывод цены по приоритетности по заданным данным
 
ВАУ!!! Спасибо большое! Все работает!!
Вывод цены по приоритетности по заданным данным
 
Прошу помочь с формулой. Мне необходимо, чтобы в столбце "приоритетная цена" встала цена по приоритетности по заданным данным.
Т.е если заполнена первая ячейка в столбце "1 цена", то цена выводится по ней, если в первой ячейке пустота, то данные со второй ячейки и т.д.
Заранее прошу прощения за сумбур. Спасибо!
Страницы: 1
Наверх