Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автосумма через макрос
 
https://www.youtube.com/watch?v=zxhjLGX524E&t=6s
Можно тут посмотреть ☝️
По дате подтянуть план с другого листа
 
=ВПР(C7;'План на каждый день'!A:C;2;0)
Подсчет количества переработок в часах,
 
Всем большое спасибо
Формула от JayBhagavan работает отлично! Отдельное спасибо!
Подсчет количества переработок в часах,
 
Добрый день. Есть два табеля, Табель 1 и Табель 2. Вопрос: как подсчитать в столбце Переработка сумму всех часов превышающих 8-ми часовой рабочий день?
В Таблице 1 все Ок, считает, но в Таблица 2, если вдруг человек заболел или ушел в отпуск и заполняющий табель отметил, что человек "ОТ", или "Б", то его часы перестают учитываться. См. столбец переработка, от пуст. Надеюсь, что понятно излагаю.  
Изменено: tom_811 - 27.07.2021 14:32:18
Подсчет количества переработок в часах,
 

Добрый день. Стоит задача подсчитать в ячейке табеля (Переработка в рабочие (часы), в примере выделил желтым цветом), сумму переработанных часов, но при добавлении текста в диапазоне подсчета, формула перестает считать. Может кто подскажет, как игнорировать текст при подсчете. Формулу переработок придумал сам так, что не судите строго.

Умная таблица, Авторастягивание таблицы
 
Добрый день. Вы предложите новое название темы, а то я как то не соображу как лучше дать название темы
Умная таблица, Авторастягивание таблицы
 
Добрый день. Проблему решил самостоятельно, как оказывается это включается так: Файл/Параметры/Правописание/Параметры автозамены - включить галочку  
Изменено: tom_811 - 01.02.2021 11:14:57
Умная таблица, Авторастягивание таблицы
 
Добрый деть. У меня установлен офис 2019 и при создании новой умной таблицы она не растягивается при добавлении с низу новых данных, вопрос как решить данную проблему?  
Изменено: tom_811 - 01.02.2021 14:05:10
Показать скрытый лист, Показать определенный скрытый лист
 
Уважаемый модератор, если вопрос не закрыт значит ответ не получен до конца, и задача стоит как показать именно определенный лист для оптимизации работы в XL.
Показать скрытый лист, Показать определенный скрытый лист
 
Все отлично, спасибо, но как сделать так, что бы вводить имя листа не в код макроса, а  в выпадающее окно при выборе макроса?
Показать скрытый лист, Показать определенный скрытый лист
 
Спасибо, но у меня их около 200, поэтому хотел найти подходящий макрос.
Показать скрытый лист, Показать определенный скрытый лист
 
Добрый день. В файле XL, у меня большое количество листов срыто, и мне периодически приходится отображать тот или иной лист, вот как это ускорить с помощью макроса. Спасибо заранее.
Страницы: 1
Наверх