Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Почему не работает функция ВПР?
 
Здравствуйте, вроде формула правильная, т.к. была взята из предыдущего файла, где работалоа отлично.
Но вот перенес свежие данные и не может найти курс из другого листа, формат ячеек привел в число и дату.
К дате подтянуть курсы валют с другого листа
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста с формулой. Есть данные курсов по датам на одном листе(Лист1). Надо в другом листе(Лист2), напротив даты, вытащить курс именно той даты, которая указана в(Лист2)
Сумма в рублях в зависимомсти от курса на дату и выбранной валюты
 
Подскажите пожалуйста, а как изменить формулу, если я хочу, введя в соответствующую ячейку(D3-вводим руками сумму в долларах, в E3-сумму в евро, в зависимости от того что нужно) а в результирующей ячейке строки(G3), окажется величина в рублях, т.е. произведение курса за дату строчки, умноженное на сумму (D3 или E3)

Вот в G3 я добавил в формулу элементарное перемножение, но это справедливо только для значения $? если выбрать к примерк Евро, то получается ноль, как подвзяать и какое условие, чтоб в случае замены на Евро ( ячейка С3) подвязывался курс Евро и он уже в свою очередь перемножался с суммой из вводимой руками ячейки
Я в самом файле еще примечания написал, может так у меня понятней получилось) я уже сам запутываюсь.
Автоматический подбор курса на дату
 
Здравствуйте, необходимо на листе "Первичный ввод данных" при выборе из справочника (С3) валюты и вводе суммы в ячейках D3, E3 чтоб в результирующей ячейке G3 отображалась сумма в рублях по курсу текущей валюты ( курсы валют находятся на листах книги "Курс USD", "Курс EUR".
Изменено: freezoloto - 25.05.2020 17:14:28
Надо найти курс валюты в одной таблице и подставить его в то число, которое вводится в другой таблице.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно как-то и каким образом реализовать: Есть курс валют, например доллара на каждое число на одном листе и есть сумма в долларах, на другом листе. Хотелось бы сделать так, чтоб при вводе даты подтягивался курс из таблицы курсов на эту конкертную дату, т.е. чтоб Эксель находил тот курс на определенное число, который я ввожу в ячейку? Надеюсь понятно написал)
Страницы: 1
Наверх