Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как добавить в сводную таблицу целевое значение
 
Mershik, на самом деле это похоже на то что я искал. Почему-то я не подумал цели внести в строки, я всегда их в значения вставлял и возникала проблема. Спасибо, буду пробовать со своим массимвом разобраться по этому примеру
Как добавить в сводную таблицу целевое значение
 
Не совсем понял, как ВПР использовать в сводной таблице. Если прописать Цели для столбцов в исходные данные, то получается некоретно. ТК в в сводной выбрать можно сумма, количество, доля и тд, а целевое значение выбрать там нельзя. Или я не туда смотрю...(

Пример приложил
Как добавить в сводную таблицу целевое значение
 
Всем добрый день.
Суть вопроса, есть данные в таблице - фамилия, время работы в системе, кол-во продаж, % продаж от успешных звоноков. Вопрос стоит в том, как можно при формировании сводной таблицы задать определнную цель для определенного столбца. То есть, у сотрудника есть фактическое время работы, есть цель по отработанному времени, и соответственно % выполнения этой цели. Как можно прописать статическую цель в поле данных по столбцу ( у некоторых сотрудников в зависимости от их должностных обязанностей разные цели по рабочему времени), то есть просто прописать формулу (время работы в системе\на цель), не получится тк есть разные целевые показатели.
Собрать данные с нескольких листов
 
Mershik, Спасибо. Попробую воспользоваться Вашим, советом. Примерно понял что нужно переделать.
Собрать данные с нескольких листов
 
Да колличество групп не меняется, могут измениться только статусы сотрудников. Кто-то на выходном, кто-то в оптуске, кто-то работает дома.
Собрать данные с нескольких листов
 
Цитата
Mershik написал:
scorpp81 , вам в лом сделать нормальный пример?? что вы хотите увидеть если вы в последнем листе указываете 19.05. - такой у вас даты нет - пусто будет или ноль так нужно? мили вы может вручную просчитаете и покажете готовый результат? еще дважды 19.05количество групп всегда одинаково?
Нет не в лом. На последнем листе где указана дата 19.05 это дата для Руководства, она никакой смысловой нагрузки для формул иметь не будет. Просто данные собираются из 12 групп каждый день, а упоминание 2 раза 19.05 это нормально, т.к. первая колонка идет по штатной численности в "головах", вторая в ставках.
Меня интересует именно сбор данных с групп, по количеству штата на БЛ, Бифри, Отпуск и тд. Если Вы располагается знаниями, в составлении такой формулы буду признателен.
Собрать данные с нескольких листов
 
Извините, вот такие данные например нужно собирать.
Собрать данные с нескольких листов
 
Доброго времени суток.
Может кто-то сталкивался с таким или знает как это сделать. Суть такого на каждой странице находятся ФИО сотрудников и их статсы на сегодня, больничный, явка, отпуск, бифри и так далее. На крайнем листе имеется общая форма которая заполняется от каждой группы, подскажите через какую формулу можно собрать данные.
Сбор данных осуществляется через СЧЁТЕСЛИ столбец дня и соответственно поданные данные. Форма находится на Лист 1
Страницы: 1
Наверх