Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Коррекция функции NBRB, Ошибка в функции NBRB

Цитата
Jack Famous написал:
stimon , основная ветка "Вопросы по MS Excel
и снова сорри за оффтоп, но логично вопросы по надстройке писать в топик "Вопросы по надстройке..."
так как у меня именно проблема с надстройкой.
Альтернативно и через  танцы с бубном решить проблему возможно. Моей же целью было понимание того, что, вероятно, кто-то из профессионалов экселя уже смог найти решение в рамках надстройки. Ну или обратить внимание создателя.на сей момент.
Благодарю за понимание

Цитата
Jack Famous написал:
в бесплатной ветке
эммммм....сложно что-то ответить, когда являешься читателем сайта лет 5-8, и проблема возникла лишь единожды с надстройкой.
Вообще не вкуриваю о чем вы говорите))) откуда взялась платная ветка?
Сорри за оффтоп.

Подскажите, сумел ли кто побороть ошибку? А то страдает огромная база данных(

С конца ноября 2020 года перестала работать функция NBRB. Подскажите. Нашел ли кто способ исправления? Спасибо
Выполнение условий при выборе из списка

ber$erk, огромное спасибо!!! Вчера уже голова не соображала, с помощью каких функций этого добиться. Ну а группировка на эти пару месяцев норм. К 2013 году может и освою через макрос отображение.
Выполнение условий при выборе из списка

Есть выпадающий список (помесячный). Необходимо при выборе определенного месяца заполнение столбца D значениями из столбцов E, AK, BP... Также хочется, чтобы при выборе определенного месяца в правой части листа отображался подневной календарь этого месяца, а остальные столбцы были скрыты (сгруппированы).  
Что-то уже пару часов сижу, туплю. Никак не могу сообразить какими формулами это осуществить.
Страницы: 1
Наверх