Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 
Спасибо Inexsu за быстрое выполнение моего проекта. Всё работает как надо. Я доволен!
Без буфера обмена
 
Цитата
Inexsu написал:
Привет!Пишу в личку.
Привет! Списались.

Цитата
БМВ написал:
вот что бюджет обозначенный делает
)))
Без буфера обмена
 
UPD. Бюджет 3000₽.
Без буфера обмена
 
Похоже антиспам удалил скриншоты. Перезалил одной каринкой.
Без буфера обмена
 
Во всём документе недопустимо использовать операции "копировать", или "вырезать", или что-то другое использующее буфер обмена.

Готов обсудить детали и бюджет.
Готов оплачивать выполнение двумя частями: аванс после согласования - половина суммы, и вторая половина перед получением финального файла.
Без буфера обмена
 
Лист5: изображен на скриншоте.

Кнопка4 берёт данные из выделенной строки из таблицы на этом же листе, вносит их в соответствующие поля строки 2 на Листе2, сдвигая все данные находящиеся в строках ниже на одну строчку. Затем на Листе2 в строке 2 заполняются поле "Пометка" названием Кнопки4, поле "Автор" заполняется именем пользователя нажавшего Кпнопку4, поле "Сотрудник 2" заполняется данными ячейки H3 с Листа5, поле "Дата2" заполняется данными ячейки H4 с Листа5. Затем на Листе5 строка, которая была выделенна перед нажатием Кнопки4 очищается, а таблица упорядочивается по возрастанию Даты1 (от старых дат вверху к свежим датам внизу).

Кнопка5 и Кнопка6 делают то же самое, только вместа Листа2 - Лист3 и Лист4 соответственно.
Без буфера обмена
 
Лист2, Лист3, Лист4 одинаковые и изображены на скриншоте.
Без буфера обмена
 
Лист1: изображен на скриншоте.

Кнопка1 берёт данные из строки 2, вносит их в строку 6, сдвигая все данные находящиеся в строках ниже на одну строчку. Затем строка 2 очищается. Затем в строку 6 в колонку "Автор" добавляется имя пользователя, который нажал Кпнопку1. Затем строка 6 из Лист1 дублируется в строку 2 на Лист2, сдвигая все данные находящиеся в строках ниже на одну строчку.

Кнопка2 делает то же самое, что Кнопка1, но в конце дублирует не на Лист2, а на Лист3.
Кнопка3 - аналогично, но в конце Лист4.
Без буфера обмена
 
Установлен Excel 2019 профессиональный плюс, версия 1808, сборка 10357.20081 на Windows Server 2016 Standatd.

Нужно сделать файл Excel, который могут одновременно открывать 2 или 3 пользователя сервера.
В файле должно быть 5 листов.
Без буфера обмена
 
Доброго времени.
Теперь я вообще не могу отправить сообщение, даже без картинок.
И, у меня нормальное задание за которое я готов платить и нет никакого спама.
В правилах темы было написано, что ТЗ нужно описать как можно подробнее, что я и пытаюсь сделать. Практически одинаковые картинки это просто скриншоты каждого листа, но в моем проекте 3 листа одинакоыве, поэтому вместо 3х могу прилать один скриншот.
Страницы: 1
Наверх