Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Замена дубликатов другими значениями, Замена дубликатов на null
 
surkenny, Спасибо большое! Да, извиняюсь, не совсем корректно выложил пример.  
Замена дубликатов другими значениями, Замена дубликатов на null
 
Добрый день!

Коллеги, помогите пожалуйста.
Нужно реализовать замену дубликатов в столбце "Номенклатура" на "null", причем первое значение должно оставаться как есть,  а уже далее должна быть замена замена. Все остальные строки должны быть без изменений.

Через индекс не получается, не развернуть потом как надо.
Изменено: Евгений - 20.06.2022 09:12:08
Автозаполнение по заданным значениям
 
цитата - не бездумная копия [МОДЕРАТОР]

Я интересуюсь Power Query, регулярно использую для сравнения данных, в основном. Книгу тоже изучаю, но именно разворачивания диапазона я там не видел. Если кто-нибудь подскажет как именно, с помощью запроса или иначе, в Power Query это сделать буду очень благодарен. Моих этой надстройки пока не хватает.  
Автозаполнение по заданным значениям
 
Это то, что надо! Огромное спасибо! А как там это сделать или  хотя бы в какой функции искать как сделать так же? У меня большой массив подобных данных
Автозаполнение по заданным значениям
 
Здравствуйте!
Суть вопроса такая, есть столбец, в нем значения в некоторых ячейках по одному, в некоторых по два, в некоторых через тире. Все эти значения которые надо подставить в отдельный столбец по одному, причем значения с тире надо раскрыть это по сути границы диапазона. Вид примерно такой C430-C435 первого столбца надо вносить значения вида С430 С431 С342 и т.д.  Есть идеи как это можно реализовать?
Страницы: 1
Наверх