Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вставка картинок в зависимости от выбранного города
 
Всем привет. Помогите макросом сделать действия. Есть таблица, в которой нужно следующее: при выборе города в ячейке D8 на листе "исходные данные", и взависимости от выбранного города, должны вставляться картинки на лист "WORD" в ячейки С6 и N6. Если выбран город Москва, тогда вставляется первая картинка (см. ячейки S2 и S3), и, соответственно, при выборе двух других городов вставляется вторая картинка.
Дублирования данных из одного листа в другой с подчеркиванием
 
Всем привет. Прошу вашей помощи, помогите написать макрос для связи данных из листа 1 с листом 2, но так, чтобы сохранились подчеркивания, где они нужны (чтобы сохранилось исходное форматирование). Пример выделен красным цветом что должно получиться. Помогите, люди добрые.
Копирование данных строки на другой лист
 
Здравствуйте, как правильно написать макрос, если нужно: на "Лист 1", выделив любую ячейку в столбце А (например А6 или А10), при нажатии комбинации клавиш, вставлялась новая строка вниз, копируя данные строки А6 (как в примере или А9 в А10) дублируясь на "Лист2" строка А6 (или А10, или в любой другой ячейке) перемещалась на одну строку вниз, и в пустую ячейку копировались данные из "Лист1" и соответствующие формулы (как в примере). Помогите, люди добрые! Пытался сделать что-нибудь примерное с помощью макрорекордера, ничего не получилось (только учусь). Заранее спасибо.
Страницы: 1
Наверх