Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не вычисляется среднее значение
 
Добрый день!

Мне необходимо вычислить среднее значение колонок "Общее время реакции" и "Чистое время  выполнения".
Когда в сводной таблице выбираю среднее значение, выходит ошибка #Дел , Прошу помочь разобраться в чем дело. что делаю не так?
Получить количество часов из даты
 
Добрый день!
Прошу помочь настроить правильный формат ячейки.
Задача - рассчитать проценты по формуле : Значения*100%/4 = 485*100%/4 = 12125 (всегда делим на 4)
Но в колонке Итог у меня получается совсем другая цифра. Возможно надо поменять формат первой колонки , но и она выдает другие цифры.
Помогите, пожалуйста, разобраться
Найти повторяющиеся значения в текстах ячеек
 
Добрый день!
Прошу помочь найти повторяющиеся значения в ячейках "Изменен статус заявки: Новая;" . В одной ячейке может быть два раза написано - Изменен статус заявки: Новая; - эти ячейки мне и необходимы. В примере на строке 97 в ячейке видно, что заявка открывалась дважды.
Из таблицы вытащить данные по пользователям и посчитать среднее значение
 
Добрый день!
Имеется отчет по заявкам, из которого на соседнюю страницу необходимо изъять Исполнителей (их порядка 20 человек) с их усредненными данными по столбцам, описанных на вкладке "Итог" (как должна выглядеть табличка)

Прошу помочь ((  
Изменено: Диля П - 28.07.2020 17:05:17
График с динамикой по периодам
 
Добрый день! Прошу помочь с отчетом. Задача - необходимо сформировать отчет по динамике - посмотреть как "срок реакции" меняется в течение года в зависимости от Сервиса.  
Была создана сводная таблица во вкладке отчет (во вложении). Теперь нужно сделать график по сроку реакции (количество) и дате. Можно ли сделать его таким образом, чтоб при смене Сервиса (не понимаю пока как это можно реализовать)  график менялся?  
Найти среднее количество по столбцу
 
Добрый день! Прошу помочь с задачей.
Необходимо узнать сколько в среднем в день закрывается задач (задачи со статусом "Закрыта"). Имеются две колонки - в первой указан статус задачи ("закрыта", "новая") и во второй  - дата.  
Изменено: Диля П - 24.07.2020 10:20:06
Найти совпадение ФИО в двух столбцах
 
Добрый день!
Прошу помочь с отчетом. Имеются две колонки - одна фио пользователя, другая Текст, в котором содержится текст+фио.
Необходимо найти совпадение фио в двух колонках, если совпадают, то истина, нет - то ложь.  
В таблице по заявкам изъять определенные данные из ячеек и рассчитать время выполнения
 
В отчете имеется колонка Жизненный цикл, в котором описаны изменения одной заявки - когда и кем она менялась. Менять ее может Исполнитель,Заявитель и Наблюдатели.
Необходимо посчитать время, которое было на стороне Заявителя.  - то есть время:
1)когда Исполнитель что-то спрашивает у Заявителя в комментарии, при этом, забывая ставить статус, и ждет от него ответа
2)когда Исполнитель ставит статус "Требует уточнений Заказчика" и также ожидает ответа от него
3)также учитывается время,когда Исполнитель ставит статус "Выполнена", если после этого заявку вернули в работу. То есть Заявитель ставит статус "Есть замечания".
В заявке иногда может участвовать и Наблюдатель - он со стороны Заявителя, также может писать комментарии.
По пунктам 2) и 3) время программа считает (колонка "время у заявителя"). Нужно посчитать время,указанное в пункте 1) , когда исполнители и заявители забывают ставить статусы и просто ведут переписку.
В заявке №267606 можно увидеть, что Заявитель с Исполнителем переписываются, не ставя при этом статусы (по забывчивости), это время как раз и необходимо.

В отчете в среднем бывает 300-400 позиций. Срок - желательно 1-2 дня. По цене жду предложений от вас.  
Время в часах: Конечная дата - Начальная дата
 
Добрый день! Прошу помочь мне посчитать время в часах :  Конечная дата- Начальная дата, итог чтоб получился в часах. Пробовала написать "=ЧИСТРАБДНИ(В2;А2)/24" , но данные получаются не корректные.
Вытащить часть текста из ячейки
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, новичку. Имеется колонка в таблице "Жизненный цикл", в каждой ячейке которой отображаются информация о смене статусов заявок. Можно ли и если да, то с помощью какой формулы, вытащить текст, то есть текст "03.07.2020 15:15 Петров Никита Александрович 909667 Изменен статус заявки: Выполнена; ujnjdj" . Необходимы дата,время у этого статуса.  Скриншот во вложении.  
Страницы: 1
Наверх