Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Весь VBA иероглифами
 
shulga-ilia СпасибО! Реально помогло!) а то сам замучался с этим китайским
Автоматизация печати из заданного диапазона .pdf ссылок, При нажатии кнопки печати, макрос из заданного диапазона ячеек проходит все гиперссылки и каждую отправляет на печать
 
Ой БЛАГОДАРЮ!)
Автоматизация печати из заданного диапазона .pdf ссылок, При нажатии кнопки печати, макрос из заданного диапазона ячеек проходит все гиперссылки и каждую отправляет на печать
 
Напечатать нужно страницу, на которую ведет гиперссылка
т.е. есть файлы на моем компе, и эта гиперссылка ведёт к этому листу пдф и соответственно открывает ее
Автоматизация печати из заданного диапазона .pdf ссылок, При нажатии кнопки печати, макрос из заданного диапазона ячеек проходит все гиперссылки и каждую отправляет на печать
 
Есть "Лист", откуда я запускаю макрос на печать
Макрос переходит на лист "На печать" и проходит все гиперссылки одновременно запуская каждую гиперссылку на печать (диапазон ячеек я должен задать сам, к примеру, D2:К2; D19:К19 и т.д.. их будет много)
Печать запускает на принтер "по умолчанию".

P.S. (Вся книга не грузится, в принципе там нет сути, ссылки ссылаются в папку на компьютере, просто главное из другого листа запустить на печать)
Огромное спасибо заранее, уважаемые форумчане!)
как формуле ЕСЛИ И работать в двух и более диапазонах, ЕСЛИ И в диапазоне ?
 
в столбце Е - (1 - 16 секций)
в столбце F - (1.Устройство основания из щебня фр. 20-40мм; 2.Верхнее строение, бетонирование секции; 3.Монтаж бетонных опор и т.д.) перечисляются всевозможные виды работ.
Условие: если конкретных 2 условия сойдутся вместе, например: из столбца Е мне необходимо найти только 16 секцию, а из столбца F только "3.Монтаж бетонных опор", только в этом случае у меня в ячейке, где прописываю эту формулу будет либо ИСТИНА("+"), либо ЛОЖЬ("-").
Суть в том, что столбец Е условно тысяча строк с повторяющимися секциями, и в столбце F тысяча строк повторяющихся работ, но для каждой секции только одна работа.
Если не понятно объяснил, задайте, пожалуйста уточняющие вопросы))
как формуле ЕСЛИ И работать в двух и более диапазонах, ЕСЛИ И в диапазоне ?
 
Работа в двух вкладках: 1.(Общ.), 2.(6 экземпляров)
В листе (6 экземпляров) необходимо, чтобы если соберутся вместе именно два условия из листа (Общ.), то в ячейке будет либо ИСТИНА (+), либо ЛОЖЬ (-).
Диапазоны листа (Общ.) - E:E и F:F
Пример: Если в диапазоне Е:Е=16 и F:F="Монтаж бетонных опор", то в листе (6 экземпляров) в заданной ячейке, где прописываем формулу будет "+", если условие не соблюдается, то "-"
Вот как я пробовал и ничего не получается: =ЕСЛИ(И(Общ.!E:E=16;Общ.!F:F="Монтаж бетонных опор");"+";"-")
Добавлял массив, не помогло, голову уже сломал
т.е. не работает эта формула только лишь из-за диапазона
Страницы: 1
Наверх