Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Группировка с кнопкой внутри ячейки , а не на ленте сбоку, Группировка с кнопкой внутри ячейки , а не на ленте сбоку
 
АААаааааа))))  вот спасибо, я не связала эти вещи, что только сводная так умеет..Спасибо огромное  
Группировка с кнопкой внутри ячейки , а не на ленте сбоку, Группировка с кнопкой внутри ячейки , а не на ленте сбоку
 
КАК СДЕЛАТЬ ГРУППИРОВКУ , чтобы кнопка с" +" была маленькой и в самой ячейке , а не на ленте .
в файлике выделила

всю голову сломала , не нашла  
Изменено: марина оболонская - 30.07.2022 21:24:38
В выгрузке из 1С из даты/время удалить время
 
Помогите, пжл, разобраться.
Я выгрузила из 1С отчет в нем дата выгружается со временем  " 16.10.2021 9:00:10"
мне нужно отцепить лишнее, оставив дату : 16.10.2021

Делаю это через формулу ЛЕВСИМВ
да, остается дата , якобы, полученное значение из формулы по значению вставлю, преобразовываю формат ячейки как дата.
Но не происходит чуда!

Это все равно не дата(( фильтр если поставить видно, что группировка по году и месяцу не срабатывает

Подскажите , что не так  
Появилась ли функция ПРОСМОТРХ (аналог ВПР)
 
А как ее найти эту " ПРОСМОТРX" в поиске функций? В примере приложенном к 1 статье ( если скачать) зашита формула:

=_xlfn.XLOOKUP

Но понять не могу если она вышла, то как она называется-то? Как ее вызвать ?
Перечитала форум внизу статьи, у меня 2019 эксель ( сегодня обновили офис нам программисты) , но к сжл, функции так и нет
Что не так-то((
Изменено: марина оболонская - 20.01.2021 16:52:43
Появилась ли функция ПРОСМОТРХ (аналог ВПР)
 
Добрый день, семья Эксель!

Была ранее информация ,  анонс в 2019  новой функции в эксель " просмотрX" - аналог ВПР.
Ее должны были разработать

Подскажите, есть ли она ? Вышла ли она ?  
удаление части данных из ячейки . и замена пробела на слэш, удаление части данных из ячейки . и замена пробела на слэш
 
ДАА!!!  Красотища!!!
Спасибо  :*  Пошла изучать  
получение данных из ПОСЛЕДНЕЙ заполненной ячейки в столбце, который постоянно пополняется., получение данных из ПОСЛЕДНЕЙ заполненной ячейки в столбце, который постоянно пополняется.
 
Привет!
Еще одна задачка , вызываю  мощь семьи эксель  8)    на подмогу!

Есть столбец, он постоянно пополняется новыми данными, но в отличие от итогов стандартных ( сумма. счет и проч) , мне нужен итог, который будет показывать данные из ПОСЛЕДНЕЙ ЗАПОЛНЕННОЙ ЯЧЕЙКИ данного столбца.

Не могу найти как это можно осуществить.
удаление части данных из ячейки . и замена пробела на слэш, удаление части данных из ячейки . и замена пробела на слэш
 
добрый день, семья эксель !

столкнулась с незадачей.
нужно обрезать все , что после "/" вместе с ним
и заменить пробел на слеш  и протянуть эту формулу навесь столбец.

помогите разобраться, какими способами это можно сделать!  
Поиск в диапазоне дат и возврате нужного значения
 
ааааа...ВЗРЫВ МОЗГА ОТ ТОГО, КАК ЛЮДИ РЕШАЮТ ЗАДАЧИ..КРУТЬ
Привидение в эксель, Полтергейст ! принскрин !
 
Привет,  семья Эксель!
Помогите разобраться .
Ситуация: книга эксель / лист .

Когда-то в листе эксель была вставка принскрина , на листе нарастающим итогом ведется отчет ( не вариант все снести) .
Так вот этот принскрин давно удален, при открытии таблицы его нет, но в течение некоторого времени он снова появляется в виде "верхнего слоя" в разных местах таблицы ( видимая область) .

Если зайти на соседний лист и  вернуться обратно на лист нужный - принскрин исчезает.
И так  постоянно. Я не могу даже поймать за хвост ,в какой момент времени эта картинка появляется поверх данных.

Помогите поймать это привидение и уничтожить  
Изменено: марина оболонская - 16.10.2020 13:21:00
Страницы: 1
Наверх