Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Таблица в Power Query Editor (колонка / строки для итоговых значений), Надо выполнить работу и научить, как это было сделано
 

Добрый день,

Нужен специалист, который выполнит следующую задачу и объяснит, как это было сделано.

Есть графики погашения займов в 153 эксел файлах (в каждом файле по одному графику с детализацией по датам погашения). Мне нужно объединить их в один график, для удобства работы. Я почти сделал это используя Power Query Editor, но застрял на таком моменте:

  • В каждом графике есть колонка «остаток задолженности по займам» (по основному долгу).  Мне нужно, чтобы в едином графике на любую дату каждого месяца можно было увидеть соответствующую общую сумму остатка (по всем займам) с учетом произведенных платежей. Надо учитывать, что периодичность платежа банку по каждому такому графику установлена раз в месяц, и остаток задолженности в таблицах указан только на дату каждого такого платежа.
  • Также, в единый график нужно включить строку за каждый месяц для итоговых сумм (а) основного долга к погашению, (б) вознаграждения по займам к уплате и (в) итоговой суммы платежа (основной долг + вознаграждение). Проще ли это сделать посредством функции Power Query или вручную в едином графике?

 Заинтересованным в выполнении этой работы, просьба написать в личку, сколько это будет стоить, описать порядок вашей работы и сроки.
Изменено: sarbek - 27.07.2020 17:58:05
Страницы: 1
Наверх