Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Получить затраченное время на работу.
 
evgeniygeo, всё верно, прости!! Спасибо
Изменено: Дмитрий Копас - 03.03.2021 14:28:18
Получить затраченное время на работу.
 
Доброго времени суток. Помогите подобрать формулу для вычисления производительности. Очень подробный пример сделал.  
Преобразовать килограммы в минуты, Формула для преобразования Кг в Минуты.
 
 buchlotnik,
Преобразовать килограммы в минуты, Формула для преобразования Кг в Минуты.
 
IKor, у меня голова кругом, что я уже сам запутался чего и как хочу. В целом вы правы. Я попробовал показать как бы я наверное хотел.  
Преобразовать килограммы в минуты, Формула для преобразования Кг в Минуты.
 
Ігор Гончаренко, если я вас правильно понял. то вообще суть увидеть производительность труда человека за его стандартный рабочий день(8часов)
Он загружает разные ингридиенты, с разным временем загрузки. Поэтому он в конце дня приносит информацию сколько чего он загрузил, я ввожу и вижу сколько реального времени ему понадобилось на это.  
Преобразовать килограммы в минуты, Формула для преобразования Кг в Минуты.
 
НаименованиеКг Итого: (мин)
Сахар 100 5
Соль 100 10
Горох 100 15
Морковь 100 20
Например 100кг это 5минту работы, в дальнейшем писать нужное количество КГ, это будет основным фактором. А получать на выходе минуты. То есть заводить вручную килограммы, видеть минуты. Пока я до такого додумался.

А еще есть в мыслях обьеденить все наименования в одно. Типа Блюдо#1 = 200кг и чтоб подтягивало сразу необходимое количества всех ингридиентов к этому блюду, и высчитывало время. Не знаю понятно ли обьяснил, но хоть какую то формулу подскажите чтоб я начал думать в правильно направлении.

Буду рад любым формулам которые смогут помочь. Дальше уже сам попробую разобраться.  
Преобразовать килограммы в минуты, Формула для преобразования Кг в Минуты.
 
Приветсвую знатоки.

Какая будет формула для преобразования единиц с одного столбца КГ (допустим 100ед) в другой столбец МИН( допустим 5ед).

Если я обьяснил коряво, не судите пжлст. В целом мне нужно видеть производительность в минутах. То есть в дальнейшем я буду заводить разные килограммы и видеть сколько минут на это требовалось.  
Помогите сделать формулу., Прошу помочь сделать формулу для рассчета производительности.
 
vikttur, Тема может быть "Расчет производительности по формуле", прошу меня простить, пример я пока не соображаю как сделать. Но если знающий человек ответил что это порядка 3 часов работы, то я умываю руки..  
Помогите сделать формулу., Прошу помочь сделать формулу для рассчета производительности.
 
Добрый день.

Прошу помочь сделать формулу для рассчета производительности. То есть - у меня есть "что то готовое" допустим  1000кг. В эти 1000кг входят 5 разных ингридентов.
Допустим каждый ингридиент весит 200кг. А время для заготовки каждого ингридиента разное. в итоге я хочу заводить в таблицу произведённые кг, а в ответ получить сколько времени на производство этих кг ушло.  
Страницы: 1
Наверх