Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выгрузить письма с почты mail.ru
 
Всем привет, есть ли сейчас такая возможность и как правильно ее реализовывать,
Таблица должна выглядеть так:
Тип (отправлено/получено) | e-mail (отправителя/получателя) | Тема письма | Дата (отпраления/получения).
Нужно чтобы в настройках макроса я сам менял данные для доступа на свою почту.
Есть ли какие то готовые решения может быть? Подскажите как сделать? С чего начать?
Как на листе заменить "1,1" на "2,2" ? VBA
 
Спасибо большое, все работает
Как на листе заменить "1,1" на "2,2" ? VBA
 
Всем здравствуйте, не могу понять, какой код нужно использовать, что бы я мог на всем листе заменить "1,1" на "2,2" с помощью vba, уже как только не пробовал, аж запутался. Текст без запятой заменяется без проблем, а 1,1 на 2,2 заменить никак не получается, (не видит как будто1,1).
Как вывести часть данных ячейки с сохранением формата?
 
Бамц, спасибо
Как вывести часть данных ячейки с сохранением формата?
 
VBA ? Решение есть?
Как вывести часть данных ячейки с сохранением формата?
 

У меня ячейка. В ней счёт отображен. В таком формате: "2-1". Цифра "2" красного цвета, "1"-черного.

Хочу вывести эти цифры в разные ячейки, а знак "-" вообще не нужен.

Вывести цифры в по разным ячейкам формулу написал только не понимаю, как сохранять красный цвет одной из цифр при разведении их по разным ячейкам...

Выпадающий список с данными из одной ячейки
 
Цитата
Дмитрий(The_Prist) Щербаков написал:
А как пробовали уже?
Можете подсказать как разделить запятыми приходящие с ячеек данные?

=ИНДЕКС('[СПИСОК РУБРИК-МАГАЗИНОВ В СТРОЧКУ.xlsx]Лист1'!$B:$B &'[СПИСОК РУБРИК-МАГАЗИНОВ В СТРОЧКУ.xlsx]Лист1'!$C:$C;ПОИСКПОЗ($T$4;'[СПИСОК РУБРИК-МАГАЗИНОВ В СТРОЧКУ.xlsx]Лист1'!$A:$A))
Выпадающий список с данными из одной ячейки
 
Цитата
Тимур Капеев написал:
Что бы появилось 5 пунктов
4 пункта
Цитата
Дмитрий(The_Prist) Щербаков написал:
а почему у меня нет? Вы код-то мой пробовали или наугад сейчас написали? У Вас данные точно
Да конечно
Цитата
Дмитрий(The_Prist) Щербаков написал:
Цитата Тимур Капеев  написал:разделяются запятой?
нет не точно, в этом был косяк, Спасибо вам
Выпадающий список с данными из одной ячейки
 
Цитата
Тимур Капеев написал:
Апельсин, Мандарин, Ананас, Банан
Что бы появилось 5 пунктов
Выпадающий список с данными из одной ячейки
 
Цитата
Дмитрий(The_Prist) Щербаков написал:
А как пробовали уже? Запись макросом дала бы основной код, а дальше только нужное подставить:
Пробывал, все значения попадают в один пункт, я хочу как то это разделить, не понимаю как
Выпадающий список с данными из одной ячейки
 
Цитата
БМВ написал:
Есть 3 варианта выпадающих списков, Вы какой нам собираетесь в примере показать?
В ячейке А1 находятся "Апельсин, Мандарин, Ананас, Банан" - какой код использовать, что бы в этой ячейке образовался выпадающий список с этими значениями, так можно сделать?
Выпадающий список с данными из одной ячейки
 
Help! Подскажите как быть, у меня  хранятся данные в одной ячейке, разделяются запятой, как сделать выпадающий список средствами VBA ?
Изменено: Тимур Капеев - 23.10.2020 07:56:31
Вызов выпадающий список с VBA
 
Буду пробовать
Вызов выпадающий список с VBA
 
Не понимаю как сделать, что бы при нажатии на ячейку справа от названия фирмы(файл 2) выпадал список с данными-комплектующими(файл 1). Помогите.
Подстановка текста по условию
 
Цитата
GRIM написал:
При условии что все фрагменты перед которыми нужно вставить дату начинаются на "У"
Именно так и будет, сегодня сильно выручаете, большое спасибо
Подстановка текста по условию
 
Help! Можно ли как то сцепить так, что бы значение из F5 появлялось каждые 9 символов в значении H5, либо пробела.
Интересующий результат в ячейке G2
Помогите сравнить две ячейки с помощью формулы (Какую правильно выбрать)
 
Цитата
GRIM написал:
Приклейка символа "*" позволяет функции делать поиск по части текста
Спасибо, благодоря вам сделал так, мне так более удобно =СЧЁТЕСЛИ(J:J;"*"&F2&"*")
Помогите сравнить две ячейки с помощью формулы (Какую правильно выбрать)
 
Цитата
GRIM написал:
"*"
Можешь рассказать, что это значит?
Помогите сравнить две ячейки с помощью формулы (Какую правильно выбрать)
 
Спасибо
Изменено: Тимур Капеев - 19.10.2020 07:37:27
Помогите сравнить две ячейки с помощью формулы (Какую правильно выбрать)
 
Привет всем, помогите, пожалуйста, сделать проверку есть ли значение в ячейке из столбца F в столбце J
Как определить входит ли геоточка(с широтой, долготой) в радиус?, Помогите ,пожалуйста, написать формулу
 
Спасибо, буду пробовать
Как определить входит ли геоточка(с широтой, долготой) в радиус?, Помогите ,пожалуйста, написать формулу
 
Цитата
buchlotnik написал:
находим расстояние от точки до центров геозон
Не понимаю как найти, подскажи
Как определить входит ли геоточка(с широтой, долготой) в радиус?, Помогите ,пожалуйста, написать формулу
 
Задача такая, есть список геозон с координатами (карта) и радиусом допустим 15м.
Я должен при вводе в ячейку конкретных координат получать данные:
1. Если попадает значение в радиус какой либо геозоны (если да то получать название)
2. Если не попадает (и мне возвращаются вместо названия координаты которые я ввел)
Ошибка 1004 VBA Excel, VBA Excel
 
Цитата
Range("G5").FormulaLocal = "=" & estgeoitogo
Спасибо, помогло
Ошибка 1004 VBA Excel, VBA Excel
 

Привет всем, подскажите пожалуйста, как обойти ошибку 1004

Мне нужно перед ЕСЛИ поставить знак "равно", что бы формула сразу срабатывала в ячейке, при добавлении "равно" вылетает ошибка, без "равно" работает.

Код
Dim estgeo As String
Dim estgeo2 As String
Dim estgeo3 As String
Dim estgeo4 As String
Dim estgeoitogo As String

namefile = Sheets("Программа").Range("D2")

estgeo = "ЕСЛИ(СЧЁТЕСЛИ('\\192.168.89.152\homes\Отдел мониторинга\Программа для сверки\[O"
estgeo2 = ".xlsx]Геозоны '!$A$2:$A$7000;'\\192.168.89.152\homes\Отдел мониторинга\Программа для сверки\[M"
estgeo3 = ".xlsx]Лист1'!$J1);"" "";""Нет геозоны"")"
estgeoitogo = estgeo + namefile + estgeo2 + namefile + estgeo3 + estgeo4
Range("G5") = estgeoitogo

Изменено: Тимур Капеев - 27.08.2020 09:58:31
Выбор оператора для решения задачи (Поиск, Индекс, Неравенство), Работа с массивом
 
Цитата
gling написал:
=СЧЁТЕСЛИ(H:H;D2)
Отлично работает, спасибо
Выбор оператора для решения задачи (Поиск, Индекс, Неравенство), Работа с массивом
 
Меня интеесует точное совпадение

Цитата
New написал: Нечёткий текстовый поиск в Power Query
Изучаю
Выбор оператора для решения задачи (Поиск, Индекс, Неравенство), Работа с массивом
 
Мне нужна проверка, есть ли адрес из столбца D в любой из строк столбца H
Цитата
Mershik написал:
с вас файл-пример с исходными данными (достаточно строк 30)
Изменено: Тимур Капеев - 04.08.2020 22:55:58
Выбор оператора для решения задачи (Поиск, Индекс, Неравенство), Работа с массивом
 
Цитата
Mershik написал:
файл-пример с исходными данными (достаточно строк 30)
С этим сложность, все данные адресов хранятся на сервере.
Выбор оператора для решения задачи (Поиск, Индекс, Неравенство), Работа с массивом
 
Цель: Программно вывожу два столбца с адресами D и H. В середине идет сравнение каждой строки из столбца D с каждой строкой по отдельности из столбца H.
Пока адресов было менее 200 проблем вручную продолжить формулу не было, сейчас встал вопрос как проверить 3000 адресов. Понимаю, что работать надо с массивом, сам не могу догадаться как.
Страницы: 1
Наверх