Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Календарь дней рождения, Заливка дней рождения
 
Скачал шаблон из excel, в верху календаря есть два столбика в эти столбики записал дату рождения коллег с работы и в календаре даты заливаются заливкой, подскажите пожалуйста как сделать чтобы коллег было 40 человек и чтобы даты всех заливались заливкой.
сейчас календарь позволяет мне записать 20 человек.
Все варианты перемешивания, перемешать буквы цифры и пустые ячейки
 
Добрый день, подскажите пожалуйста как увидеть Все возможные варианты.
В файле 0.92.011 на листе 1.074 перемешать буквы и цифры и увидеть все варианты! перемешивать в столбцах вверх и в низ. На листе пример, выделены столбцы перемешанные. Ячейки Б/Л перемешивать не нужно. после цифры букву ставить запрещено. в ячейки с Б/Л ставить буквы и цифры запрещено.
для сокращения вариантов перемешивания можно использовать фильтры, после двух цифр подряд пустая ячейка, после трех букв подряд пустая ячейка. в строках перемешивать в лево и в право запрещено. Лист 1.076 для понимания для чего это! в листе 1.074 7 столбцов, количество возможных столбцов 3-32.
(Для сокращения вариантов, после двух цифр пустая клетка, после одной цифры пустая клетка. применить фильтр (к строке 4 ну или к строке 5)) листа 1.074. фильтры нужны для сокращения вариантов перемешивания.
Финансовая цель, График платежей для достижения финансовой цели
 
В ячейке С3 сумма которая у меня есть С4 что нужно накопить С5 сколько осталось. подскажите как сделать график платежей как на примере ячеек А6-А15. когда я совершу платеж и сделаю пометку об этом в ячейке А6 чтобы суммы в ячейках С3,С5 поменялись.
Разница между двумя датами, Разница между датами
 
в примере указано я купил вещь и потом продал вещь сколько (ДД.ЧЧ.ММ.СС) я владел вещью подскажите пожалуйста. формулу. (дней. часов. минут. секунд)
красным цветом я выделил в каком формате мне удобно получать данные.
На основе данных с сайта построить график с частотой обновления раз в сутки.
 
Парсинг сайта (https://ledger.exposed/). Страница сайта какую хочется парсить (https://ledger.exposed/rich-stats)
Частота обнавления 1 раз в сутки если это возможно.
Скриншот того что хочется парсить прикрепил.
Скрытый текст
Вывести список чисел по убыванию, начиная от самого близкого к эталонному значению
 
есть несколько чисел вот таково формата (22567,1) или (22567) есть эталон 22551,23 я хочу эти несколько чисел сравнить с эталоном

результат я примерный сделал кроме (D4) 100% совпадения с эталоном, остальные просто к примеру подставил) самое близкое число к эталону если можно что бы бало по убыванию
Подсчет любых чисел с заливкой ячеек независимо от цвета
 
Подсчет чисел с заливкой независимо от цвета любой цвет любая цифра главное счёт цифр с заливкой на примере
в примере я использую формулу счётесли мне всё нравится, дополнительно я хочу в этой книге оставить всё как есть но добавить возможность на примере листа (01) в столбце (AL) что-бы производился подсчёт ячеек только с заливкой вот так буквы А,Б,В,Г с заливкой каждая буква становится числом  результат появлялся в столбце (AL)
Страницы: 1
Наверх