Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск позиций, Поиск позиций
 
, получается из списка чисел первым он должен найти "3" затем "1" так как она стоит ниже "3" затем опять "3"  
Поиск позиций, Поиск позиций
 
,
Что то не понял что значит  "в столбце Листа1 числа 1 2 3 4 5 (не по-порядку, как тут)"? Где Тут?
Поиск позиций, Поиск позиций
 
Доброго времени суток!

Поиском по форуму не удалось найти.

Необходимо искать на Листе1 в Столбце А значение из ячеек на Листе2 А1 и А2  и записывать номер позиции. С одним значением у меня получилось.

Заранее всем спасибо.
Суммирование одинаковых строк
 
Mershik, Спасибо всё работает, только небольшая ошибка у вас, Таблица смещается на "H5", поправил на "А5"
Суммирование одинаковых строк
 
Mershik, Да
Суммирование одинаковых строк
 
Добрый вечер!
Попытаюсь объяснить, нужен макрос который выполнял следующее: Искал одинаковые строки на каждом листе во всей книге, суммировал их в столбце количество, удалял ненужные.

В файле "На отправку2 " - так должно получиться.

Всем Спасибо за помощь.
Вывести список уникальных значений с одного листа на другой
 
Не тяжело, на будущее учту!
Вывести список уникальных значений с одного листа на другой
 
Mershik,Спасибо тебе добрый человек!

Всё работает!
Вывести список уникальных значений с одного листа на другой
 
Вот сколько слов про название темы?! А только один человек предложил хоть какое то решение.
Сортировка листов по порядку числовой нумерации
 
Дмитрий(The_Prist) Щербаков, Да спасибо, мне помог ваш макрос.
Вывести список уникальных значений с одного листа на другой
 
Андрей VG, вы нажимали на кнопку в моем примере?

Надо чтоб копировались только не повторяющиеся ячейки и третий лист не изменялся
Изменено: Артём Федотенко - 04.11.2020 15:05:01
Вывести список уникальных значений с одного листа на другой
 
Добрый день!

Помогите решить проблему! (Я ее решил, но только длинным сильно макросом, надо проще что то и надо чтоб данные не удалялись с третьего листа)

Задача:
Из таблица на листе 3 начиная в столбце 2, 2 строки с верху и до последней заполненной ячейки найти разные ячейки и скопировать только их на лист 1.

Я думаю надо что то типо такого: ищем разные ячейки в столбце 2 и копируем их только.
Проверка столбца на диапазон чисел
 
Mershik, Спасибо!!!

Этот макрос мне помог.
Проверка столбца на диапазон чисел
 
Mershik, Извиняюсь, думал понятно объяснил, вот пример с вложенным вашим макросом,

В столбце "А" присутствуют цифры больше 50, сообщение выдает что "всё хорошо"
на отсутствие какой нибудь цифры сообщение правильно выдает.
Проверка столбца на диапазон чисел
 
Здравствуйте!
Я не селен в макросах! Искал в инете, ни чего не нашел похожего.
Задача такая:
В столбце "A" стоят цифры с "1" до "50" они могут дублироваться.
Нужен макрос, который бы проверил этот столбец с A16 и до последний заполненной ячейки на наличие всех цифр, если какая - нибудь цифра отсутствует или больше 50, то сообщение "всё плохо" ну если все цифры есть, то "всё хорошо".
Зарание всем спасибо за потраченное время!
Сортировка листов по порядку числовой нумерации
 
Здравствуйте!

Нашел вот такую сортировку
Код
Sub Sorting_Sheets_Ascending()      'Сортировка листов по возрастанию    Dim i As Integer, j As Integer      'Создание 2 целых переменных i, j
    For i = 1 To Sheets.Count      'Цикл по листу i (от 1-го до последнего листа)
        For j = i + 1 To Sheets.Count    'Цикл по листу j (от i+1-го листа до последнего листа)
            If UCase(Sheets(i).Name) > UCase(Sheets(j).Name) Then      'Проверка условия по имени листа
                Sheets(j).Move Before:=Sheets(i)      'В случае выполнения условия, перенос листа j перед листом i
            End If
        Next j
    Next i
End Sub

Она работает, всё хорошо, но сортирует она 1,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,2,20 и т.д.

Подскажите может есть какая нибудь сортировка чтоб сортировала 1,2,3,4,5,6,7....21,22,23 и т.д.
Копирование на другой лист данных за определенную дату
 
lextoys, я как говорил раньше привел пример на простой таблице, на самом деле таблица сложная и с помощью сводной таблицы ее не сделать так как необходимо копировать ячейки в другую таблицу, готовую. В которой существуют столбцы с таким же названием, но есть и столбцы с другими названиями, они будут из другой таблицы. Грубо говоря формула если в столбце дата найдется 1, то рядом надо взять ячейку и скопировать ее в другую таблицу.
Копирование на другой лист данных за определенную дату
 
Доброго времени суток!
Подскажите макрос для такой задачи:
Есть лист с таблицей в которой и цифры и слова, необходимо с помощью макроса найти в столбце с датой, определенную дату и напротив этой даты скопировать ячейки, затем вставить на другой лист ячейками, саму дату копировать не надо. Дата может быть в нескольких ячейках, но в одном столбце (получается несколько позиций будет в один день и по порядку их надо копированием перенести). И ещё вставлять надо в создаваемую таблицу. Т.е если строка занята то надо вставить на строку ниже.

Загрузил файл примера для примера, таблица выдуманная.
Страницы: 1
Наверх