Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
По выбранному образцу подставить введенные параметры в защищенные ячейки другого листа
 
Спасибо большое = всё работает!  
Как сделать раскрывающийся плюс в ячейке
 
Понял = спасибо, вопрос снимаю.
По выбранному образцу подставить введенные параметры в защищенные ячейки другого листа
 
Цитата
Mershik написал: лучше бы расписали детально
В общем идея такая:
Я вношу продукт в ячейки F3:F12 (лист Ввод данных). Нажимаю кнопку Добавить и на страницу ОК последней строкой добавляется запись с этими данными.
Макрос (во втором модуле) работает  и тут всё норм.

Потом появляется необходимость добавить значение и параметры А, Б, В в уже заполненную запароленную таблицу на странице ОК.
Я выбираю в какую именно запись нужно внести по номеру из выпадающего списка по F17 (лист Ввод данных). Вношу свои данные в ячейки F18:F21 (лист Ввод данных).
Нажимаю кнопку Внести данные.

И вот здесь макрос (в 4 модуле) должен снять блок со страницы ОК (снимает), найти значение в столбце А (лист ОК), которое совпадает со значением в ячейке А17 (Ввод данных) (вроде находит) и вписать в строчку где нашёл совпадение в четыре столбца с F по I значения из ячеек F18:F21 (лист Ввод данных) (а вот тут я не понимаю как это реализовать).
По выбранному образцу подставить введенные параметры в защищенные ячейки другого листа
 
Сорри, вот файл.
Пароль 123
Как сделать раскрывающийся плюс в ячейке
 
Речь о "Группировке", только не строк, а списка в одной ячейке. Вот примерно так
Как сделать раскрывающийся плюс в ячейке
 
Добрый день.
Не понимаю, как штатными средствами сделать раскрывающийся список в одной ячейке.
Как несколько ячеек объединить под плюсик знаю.
По выбранному образцу подставить введенные параметры в защищенные ячейки другого листа
 
Добрый день.

Помогите пожалуйста с макросом. Пример:

Лист ввода данных оформил как на фото во вложении.

По нажатию первой кнопки Добавить фрукт данные из ячеек вносятся на соседнюю защищённую страницу макросом всегда в последнюю строку.
И тут всё отлично работает.

Но части данных сразу нет и их в таблицу нужно вносить позже. Поэтому сделал второй набор данных (кол-во и цена) и вторую кнопку Внести данные .

По нажатию на неё систем должна найти в таблице на защищённой странице Таблица значение в столбце А, которое совпадает со значением ячейки Фруктики на странице ввод данных. А затем в строку, где нашлось это значение вносит в указанные мной столбцы, например G и H данные по кол-ву и цене. И сделать это можно только один раз. Второй раз данные менять нельзя.

Итого страница Таблица всегда запаролена и пользователь в неё может только внести данные и ничего не может удалить.

Не понимаю, как скопированные данные с листа Ввод данных вставить в нужные мне столбцы на нужной ячейке в листе Таблица....
Может кто-нибудь помочь?
Как сделать раскрывающийся плюс в ячейке
 
Всем добрый день!

Ссылка выше не работает. Может кто-то поделиться макросом на плюсик для списка в ячейке?
Страницы: 1
Наверх