Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
макрос (специальная вставка+сложить)
 
Мой файл вот
макрос (специальная вставка+сложить)
 
спец вставка сама по себе работает нормально  
 
копирую и вставляю ячейки на одном листе!  
Если у вас работает, может вышлите файл с сохранённым этим макросом, и я у себя его попробую запустить  
 
Когда сам пробую записать этот макрос, и получается вот такое:  
Sub Ìàêðîñ4()  
'  
' Ìàêðîñ4 Ìàêðîñ  
'  
 
'  
   Selection.PasteSpecial Paste:=xlPasteAll, Operation:=xlAdd, SkipBlanks:= _  
       False, Transpose:=False  
End Sub  
 
Когда потом запускаю его выскакивает та же самая ошибка что и с вашим укороченным вариантом
макрос (специальная вставка+сложить)
 
Если скопировать содержимое ячейки нажав двойным щелчком и выделив нужное число, то потом, когда активирую другую ячейку и запускаю макрос, просто вставляется скопированное число без сложения.  
 
А если копировать просто нажав ctrl+c когда ячейка активна (курсор в ней не мигает) то потом при запуске макроса выдаётся описанная выше ошибка
макрос (специальная вставка+сложить)
 
Ну полный текст макроса такой:  
 
Sub xddcqdc()  
Selection.PasteSpecial Paste:=xlPasteAll, Operation:=xlAdd  
End Sub  
 
Верно? Или как-то по другому надо было?
макрос (специальная вставка+сложить)
 
Не пуст. Запускаю макрос когда ячейка скопирована
макрос (специальная вставка+сложить)
 
сделал то что вы написали.  
 
При запуске макроса появляется ошибка: Run-time error 1004   Метод PasteSpecial из класса Range завершён неверно
макрос (специальная вставка+сложить)
 
Господа, помогите, пожалуйста, сделать простой но очень нужный макрос.  
 
Задача следующая:  
-допустим скопирована какая-нибудь ячейка  
-после этого кликаем левой кнопкой мыши на какой-нибудь другой ячейке  
-запускаем макрос и в этой второй ячейке происходит сложение того значения, которое было там раньше, с тем которое находится в скопированной ячейке.  
 
Вот собственно и всё. Т.е. иными словами как будто мы делаем специальная вставка=>сложить  
Просто хочется это одним движением делать.
Условное форматирование. Наличие в ячейке двух слов-образцов
 
Круто! Теперь то что нужно! Большое спасибо! Завтра на работе удивлю начальство!
Условное форматирование. Наличие в ячейке двух слов-образцов
 
Спасибо, vikttur  
 
Но это не совсем так, как я хотел.  
 
В высланном вами файле, выделяются ячейки, которые содержат либо слово из В10, либо из С10. А мне нужно чтобы выделялись только те ячейки, которые содержат оба этих слова.
Условное форматирование. Наличие в ячейке двух слов-образцов
 
Извините, но я не могу разобраться, что делать с этой формулой, и как туда приплести условное форматирование. Вы не могли бы описать подробнее. На этот раз высылаю сам файл.
Условное форматирование. Наличие в ячейке двух слов-образцов
 
Здравствуйте, Господа.  
 
У меня есть таблица с текстовыми данными. Мне нужно сделать так, чтобы определённым цветом заливались те ячейки, которые содержат текст, который я введу в ячейку В10 и С10. Т.е. как показано в примере, я ввёл слова два и ноль и выделилась ячейка С7. Если б я ввёл к примеру в ячейку В10 слово три, а в ячейку С10 слово шесть, то должны выделиться ячейки С5 и С8.  
 
У меня самого с помощью условного форматирования получается выделять только те ячейки, которые содержат текст введённый в ОДНУ ячейку (например В10)А так чтобы выполнялись два условия одновременно не знаю как сделать. Помогите, пожалуйста
подсчёт количества определённых ячеек
 
Воспользовался формулой пользователя V. Работает, спасибо. Ещё попробовал формулу the Prist, но она считает также и пустые ячейки. Остальные формулы не проверял. Всем спасибо за варианты.
Страницы: 1
Наверх