Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу
 

R Dmitry помог с автоматизацией отправки емейлов из эксель. Работу выполнил быстро и за разумные деньги. Рекомендую его.

Изменено: Виталий Кравец - 24.03.2021 23:52:51
отправка имейлов из эксель со сложными переменными
 
Цитата
Юрий М написал:
Виталий Кравец , Ваш рваный текст тяжело читать. Зачем Вы жмёте на Enter по несколько раз?
Юрий
Доброе утро !
Исправил.
Есть база данных моих клиентов в эксель. Цель: автоматическое создание динамического(с переменными эксель) имейла в outlook.
Нюансы:
1)Для разных клиентов будут использоваться разные шаблоны имейлов.
2)В конце имейла надо отображать клиенту как я вижу в базе данных даты и страну, где освобождаются ВСЕ его автомобили. Это необходимо для того, чтобы клиент обновил данные которые устарели. Например, если я пишу Виталию(vitaly@gmail.com) то в конце имейла должна отображаться такая такая табличка(обязательно с заголовками):
 

car   name

 
 

position

 
 

opening date 1

 
 

date when position received

 
 

bro

 
 

belarus

 
 

25 mar

 
 

current   week

 
 

bro 1

 
 

ukr

 
 

20 mar

 
 

previous   week

 
3)После создания имейла должен писаться комментарий напротив каждой строки этого клиента(например, как на фото “email шаблон 1”)
Для наглядности, во вложении пример.
Предлагайте пжл стоимость и сроки выполнения выполнения.
отправка имейлов из эксель со сложными переменными
 
Юрий,

спасибо за ответ !

дублирую:

Коллеги,

Добрый день !

Есть база данных моих клиентов в эксель. Цель: автоматическое создание динамического(с переменными эксель) имейла в outlook.

Нюансы:

1)Для разных клиентов будут использоваться разные шаблоны имейлов.

2)В конце имейла надо отображать клиенту как я вижу в базе данных даты и страну, где освобождаются ВСЕ его автомобили. Это необходимо для того, чтобы клиент обновил данные которые устарели. Например, если я пишу Виталию(vitaly@gmail.com) то в конце имейла должна отображаться такая такая табличка(обязательно с заголовками):

 

car   name

 

position

 

opening date 1

 

opening date 2

 

date when position received

 

bro

 

belarus

 

25 mar

 

0

 

current   week

 

bro 1

 

ukr

 

20 mar

 

0

 

previous   week

3)После создания имейла должен писаться комментарий напротив каждой строки этого клиента(например, как на фото “email шаблон 1”)

Для наглядности, во вложении пример.

Страницы: 1
Наверх