Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск числа в диапазоне
 
Я так понимаю моя задача не просто решается в экселе нет такой функции?
Поиск числа в диапазоне
 
Цитата
IKor написал: но уже по своей логике.
Это тоже самое что уже отправляли
Поиск числа в диапазоне
 
Я вас понял да нелогично получается, здесь просто стратегия следующая, цена с данными close, после нее идет пропуск нескольких свечей все зависит от других данных. мы можем ждать несколько часов или минут неважно, и после того как другой сигнал поступает цена туда может не вернутся для этого я в ручную и ввожу хай лой дня внутри сигнала но уже по своей логике. У вас есть другая связь не через форум я могу более наглядно все объяснить и мне скорее всего понадобится помощь в составлении различных расчетов в экселе можем посотрудничать. Торговля не поддается математической логике поэтому нужны более сложные формулы расчета риска прибыли, без специалиста в экселе я не смогу разобратся

 
Поиск числа в диапазоне
 
Что то не то, но рядом) я просто не очень хорошо понимаю пока все формулы эксель прошу прощения.
Ввел формулу получилась единица в ячейке, а мне нужно чтобы либо писала саму цену из яйчейки close в ячейку вход по цене close либо ноль если нет совпадения. от этого зависят расчеты всей таблицы.  
Поиск числа в диапазоне
 
Понял прикрепляю файл.
Есть ячейка close, вход по цене close, лой дня и хай дня это из тематики трейдинга. отмеченные желтым цветом заполняются в ручную

Лой дня и хай дня это диапазон цены максимальный и минимальный внутри дня.
close это закрытие по определнной цене свечи внутри дня.
Вход по цене close именно в этой ячейке нужно чтобы формула понимала дневной диапазон цены от минимального к максимальному и либо писала в ячейке цену close либо писала 0 если цена не будет соответствовать этому диапазону.
Поиск числа в диапазоне
 
Нужен именно чтобы эксель искал от 47 до 51 и понимал что в этом массиве или диапазоне от 47 до 51 есть число 50 наверно я не верно объясняю) немного не опытный в этом деле.
Попробую еще раз есть две ячейки там написано 47 и 51 два числа, надо чтобы эксель именно искал что от 47 до 51 число 50 присутствует. А если в этих двух ячейках будет 47-49.9 тогда он выдавал ноль потому что в массиве нет числа 50
Поиск числа в диапазоне
 
Добрый день

есть три ячейки туда вводятся данные руками
1 ячейка - число 50
2 ячейка число 47
3 ячейка число 51

Требуется выводить в четвертую ячейку автоматически поиск совпадения если число 50 присутствует в диапазоне ячейки 2и3 если нет писать 0
Страницы: 1
Наверх