Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Формула соединения парного товара по точкам, Соединить одиночные позиции по магазинам для ПАРНОЙ продажи
 
Черт побери, да вы мать его, гении. Я не успел с работы приехать, а вы уже макросы сделали. Всё работает, идеально.Ребята скиньте в личку какие-нибудь данные, я хоть отправлю вам на пиво )
Формула соединения парного товара по точкам, Соединить одиночные позиции по магазинам для ПАРНОЙ продажи
 
Цитата
Юрий М написал:
Решение нужно исключительно формулами?И по какому принципу нужно определять отправителя и получателя? Например, почему именно из Москвы в Находку, а не наоборот?Что делать, если в трёх городах по одной штуке? Как формировать пару?
Можно макросом, но мне кажется он сильно подгрузит систему, таблица очень большая.
Отправитель и получатель определяется по наличию 1 шт. Грубо говоря нужно соединить две точки у которых есть 1 шт. Не важно если будет отправитель - получатель либо получатель-отправитель. Главное соединить пары.
Если 3 шт. то соединить первые две точки, третью подписать «Без пары»
Формула соединения парного товара по точкам, Соединить одиночные позиции по магазинам для ПАРНОЙ продажи
 
Цитата
msi2102 написал:
где размеры обуви, а то соедините 40 с 45
На самом деле там другой товар, он более универсальный, поэтому дополнительный отбор по размеру не требуется
Формула соединения парного товара по точкам, Соединить одиночные позиции по магазинам для ПАРНОЙ продажи
 
Добрый день, коллеги.
Помогите придумать формулу.

Имеется товар, который продается только парами, но на некоторых магазинах он находится по 1 шт.
Я вывел огромную таблицу более чем на 10000 позиций по 1 шт. на разных магазинах.
Хотелось бы формулой соединить эти пары вместе для наилучшей продажи. Уже всю голову сломал, пробовал заходить с разных углов, никак не получается.

Пример таблицы во вложении и что должно получиться.
Главная цель: создать ниже удобную таблицу для сортировки и создания перемещений.
Изменено: Дмитрий Костеров - 30.03.2021 10:33:16
Страницы: 1
Наверх