Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Копирование данных между разными книгами из ведомости в график
 
Попробую обрисовать подробнее. Файл "Ведомость донор" лежит на сетевом диске, люди вносящие в нее изменения, а именно, в ходе работ могут меняться данные по подъездам в доме (количество светильников, выключателей и т.д). Я же в графике срезами формирую данные по обслуживанию для электромонтеров, которые в последствии вношу в наряды,а изменения в "ведомость" вносятся в офисе 2007 и  2010, которые не поддерживают срезы. Вот мне бы и хотелось, что бы была возможность быстро скопировать актуальную информацию по домам из ведомости в график.
Копирование данных между разными книгами из ведомости в график
 
Добрый день. Возникла заминка с копированием данных между разными книгами. Суть такая: есть книга "Ведомость донор" в которую могут вносить данные разные люди и есть файл "График вставка" в котором работаю я, формируя графики для работы. Нужно из ведомости периодически переносить данные в график. Домов в ведомости может быть тысяча и хотелось бы делать это по нажатию на кнопку. В приложенных файлах есть макрос, но при большом количестве домов он зависает на долго. Может кто-нибудь сможет его подправить или предложит свой вариант, буду очень благодарен.
Суммирование данных в зависимости от значения отфильтрованной ячейки
 
Прошу прощения. Может вот так - Формула суммирования данных в в таблице
Суммирование данных в зависимости от значения отфильтрованной ячейки
 
Добрый день уважаемые профессионалы. Нужна Ваша помощь. Есть график технического обслуживания (ТО) в виде таблицы. График регулируется количеством осматриваемых щитков, при фильтре по человеку и по месяцу все работает хорошо, но на начало года нужно напечатать все месяцы и что бы было видно количество щитков по каждому месяцу отдельно в зависимости от ТО. Помогите пожалуйста решить проблему
Изменено: Станислав Косяк - 21.04.2021 11:52:24
Страницы: 1
Наверх