Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выпадающий список ломается
 
Удалила лишнюю проверку данных. Спасибо.
Еще раз проверила. Выпадающие списки работают, но почему-то пропадает флажок. Боюсь это может смутить пользователя. Такая проблема только у меня?
Выпадающий список ломается
 
В приложенном файле после выбора из выпадающего списка в разделе "Выберите схему монтажа" перестают работать все выпадающие списки. Если выбор удалить, все начинает работать. В чем причина? Как починить?
"Недопустимая ссылка" при попытке создать смену картинки при разных условиях.
 
ОО! Спасибо огромное!
А как это работает?) Это возможно объяснить парой слов?
"Недопустимая ссылка" при попытке создать смену картинки при разных условиях.
 
Добрый вечер!

Задача сделать так, чтобы картинка "схема монтажа" менялась в зависимости от размера кассет и варианта монтажа "усиленный" либо "стандартный".
Картинки на листе "Для ссылок" в умной таблице. Я пыталась смешать разобранный Николаем Павловым способ из видеоурока "Выпадающий список с показом изображений" https://www.planetaexcel.ru/techniques/1/14763/ и формулу "ЕСЛИ" и "ВПР" для ячейки F11. Потом я сделала для этой ячейки именованный диапазон и самый последний шаг - Привязать картинку к списку. Выделяю картинку, пишу в командную строку "=Фото", появляется ошибка "Недопустимая ссылка". Я перемудрила с формулой в ячейке F11? Или ситуацию можно спасти?
Страницы: 1
Наверх