Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Расчет планового расхода корма., Разбиение помесячно диапазона времени большего чем месяц.
 
Спасибо всем огромное! Выручили!
Расчет планового расхода корма., Разбиение помесячно диапазона времени большего чем месяц.
 
Всем доброго времени суток. Сижу ломаю голову, но из-за моего скудного знания операторов ничего не могу придумать, а времени для освоения катострофически не хватает. Думал ничего сложного, но оказалось не так все просто. Просьба подсказать концепцию и какие операторы использовать.
Нужно расчитать плановый расход кормов.  
Выделение диапазона в 1 клик
 
Всем спасибо!
Цитата
Jack Famous написал:  присвоить имя диапазону...
Так и сделал.
Выделение диапазона в 1 клик
 
Возникла необходимость частого выделения большого диапазона таблицы для запуска макроса.
Таблица сгруппирована (3 блока), некоторые блоки могут быть закрыты, поэтому не удобно выделять мышкой. Как вариант копирую в поле "ИМЯ" диапазон E9:T219, но как по мне попахивает деревенщиной.
Существует ли какой-то другой способ или инструмент для выделения заданного диапазона?
Преобразование выходной таблицы (построчный вывод данных)
 
Да, Вы правы насчет сумм в столбцах В и С.

Спасибо! Сейчас подумаю, как это воплотить в жизнь.
Преобразование выходной таблицы (построчный вывод данных)
 
А, если удалить всю таблицу, то вообще проблем не будет.
Преобразование выходной таблицы (построчный вывод данных)
 
Не помогло, Все равно "ссылки". Скрин прикрепил.
Преобразование выходной таблицы (построчный вывод данных)
 
МатросНа Зебре, спасибо за отзывчивость.  
Преобразование выходной таблицы (построчный вывод данных)
 
Спасибо.
А не могли бы вы еще  подсказать один момент как подправить макрос, чтобы в этой таблице не было ошибок в формулах после удаления строк и столбцов?
Преобразование выходной таблицы (построчный вывод данных)
 
Добрый день. Столкнулся с проблемой вывода нужных данных. Рабочая таблица состоит из примерно 200 строк и 40 столбцов. Вводимых данных в таблицу не больше 20. И для восприятия она получается не очень. Возможно ли вывести только нужные данные в том формате, которые указаны в прикрепленном примере. Помогите реализовать идею.
Страницы: 1
Наверх