Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Доступ к книге, совместное использование книгой
 
Добрый день!
Мы используем совместное использование книгой примерно на 90 пользователей. Пользователи раскинуты по всей территории Якутии.
В одно время несколько пользователей вносят данные в таблицу, бывает так что данные теряются, кто-то раньше записал файл. Возможно его обновлять раз в 2 минуты, к примеру. Т.Е. при внесении одной одинаковой строчки, к примеру №30, выходило предупреждение, что эту строку редактируют?
Спасибо, заранее
   
sprasolov@mail.ru
и снова ComboBox
 
извините мужики, лохонулся
sprasolov@mail.ru
и снова ComboBox
 
{quote}{login=Юрий М}{date=01.02.2010 12:31}{thema=}{post}Добрый день! Так где пример? Неработающий.{/post}{/quote}<BR><STRONG>Файл удален</STRONG> - велик размер. [Модераторы]
sprasolov@mail.ru
и снова ComboBox
 
{quote}{login=Юрий М}{date=01.02.2010 12:31}{thema=}{post}Добрый день! Так где пример? Неработающий.{/post}{/quote}  
Сейчас выложу
sprasolov@mail.ru
и снова ComboBox
 
Я запустил этот код, но идёт сообщение - Invalid outside procedure. и именно показывает на квадратные скобки. поэтому и спрашивал. извините, если не догоняю.
sprasolov@mail.ru
и снова ComboBox
 
Юра, добрый день!  
здесь всё правильно, некоторые повторяются :)
sprasolov@mail.ru
и снова ComboBox
 
Спасибо!
sprasolov@mail.ru
и снова ComboBox
 
The_prist, обясните мне пожалуйста что значит Select Case [Вирощування!I4] в квадратных скобках, я человек новый в ВБА. это диапазон?
sprasolov@mail.ru
и снова ComboBox
 
Понял!!!  
сейчас попробую :)  
спасибо
sprasolov@mail.ru
и снова ComboBox
 
этот же вариант работает :(
sprasolov@mail.ru
и снова ComboBox
 
The_Prist в комбобоксе не меняется список, идёт один и тот же. А диапазоны объявляются отдельно, в другом модуле. пробовал делать отдельно в новой книге, всё получается :( блин, бился-бился. и явно проверял ячейку то же самое
sprasolov@mail.ru
и снова ComboBox
 
Ребята, добрый день!  
посмотрите, что у меня не то :(
sprasolov@mail.ru
ComboBox
 
Юра, я тоже уезжаю, попробую до понедельника сделать чтото, а там опять задам вопрос :) Спасибо!
sprasolov@mail.ru
ComboBox
 
ЕСЛИ А2=1 И А3=2 ТО  
типо того :)  
у меня очень большое условие проверки, очень много если. я создавал выпадающее меню, и там ставил условие, но!!!! строка заканчивается, а условия ещё остались, поэтому я подумал, что можно через ВБА, я правильно подумал...?
sprasolov@mail.ru
ComboBox
 
А как сделать, чтоб он проверял два условия?, типо эта ячейка и езё одна?
sprasolov@mail.ru
ComboBox
 
Юра, спасибо! Вы меня часто выручаете :)  
Буду разбираться
sprasolov@mail.ru
ComboBox
 
Добрый день!  
помогите пожалуйста решить две проблемы.  
при введении в ячейку А2 цифр от 1 до 4 в ячейке В2 меняется соответственно выпадающий список. мне необходимо решить эту задачу с Юзерформ. В Label1 отражается число, которое я ввёл в ячейку А2, а в ComboBox отражается соответствующий список.    
Помогите, ломаю голову с условиями, ничего не получается.
sprasolov@mail.ru
UserForm
 
{quote}{login=Юрий М}{date=21.01.2010 01:38}{thema=}{post}См. файл.{/post}{/quote}  
Как всё просто! :) спасибо дружище!
sprasolov@mail.ru
UserForm
 
Добрый день!  
столкнулся с неразрешимой для меня проблемой :(  
мне нужно из ячеек, например А1:А6, в запускающююся форму вставить те же значения. Это вааще реально?
sprasolov@mail.ru
Помогите с ComboBox
 
получается :)
sprasolov@mail.ru
Помогите с ComboBox
 
А если у меня уже есть диапазон с перечнем наименований, как его задать?
sprasolov@mail.ru
Помогите с ComboBox
 
Класс! спасибо!
sprasolov@mail.ru
Помогите с ComboBox
 
Добрый день!  
помогите пожалуйста с ComboBox.  
в окне, вызываемым кнопкой, мне нужно выбрать из списка зверя и при нажатии кнопки ОК это название должно стать , например в ячейку С3
sprasolov@mail.ru
Сохранение результатов вычисления
 
{quote}{login=vikttur}{date=27.10.2009 09:24}{thema=}{post}Если правильно понял.  
1. Делается расчет таблицы для одной культуры.  
2. Сохраняется расчет. Можно сохранять не обязательно в виде исходной таблицы - какая-то база данных, из которой в будущем можно восстановить таблицу для просмотра или расчетов.  
3. Далее - повторить п.1 и п.2 для следующей культуры.    
Это только макросы. Подождите, Юрий М с нивелирами разберется, поможет :){/post}{/quote}  
 
Вы правильно меня поняли
sprasolov@mail.ru
Сохранение результатов вычисления
 
{quote}{login=Serge 007}{date=27.10.2009 09:31}{thema=Re: }{post}{quote}{login=vikttur}{date=27.10.2009 09:24}{thema=}{post}Если правильно понял.  
1. Делается расчет таблицы для одной культуры.  
2. Сохраняется расчет. Можно сохранять не обязательно в виде исходной таблицы - какая-то база данных, из которой в будущем можно восстановить таблицу для просмотра или расчетов.  
3. Далее - повторить п.1 и п.2 для следующей культуры.    
Это только макросы. Подождите, Юрий М с нивелирами разберется, поможет :){/post}{/quote}  
 
А может тут Access поможет?  
 
может быть и Access поможет, как хранилище, я правильно понял?
sprasolov@mail.ru
решить текстовую задачу с помощью функций
 
{quote}{login=The_Prist}{date=29.10.2009 12:22}{thema=}{post}Prasol, Вы в своей теме пишите. Не надо в другой теме свои вопросы задавать. Вас спросили в качестве ОФФТОПа про Вашу тему, т.к. Вы чет её забросли. Не отписываетесь, наверное, че да как. Ндо - не надо. Ваш пост удалю.{/post}{/quote}  
извеняюсь
sprasolov@mail.ru
решить текстовую задачу с помощью функций
 
Серж, пытаюсь ещё раз сформулировать проблемму.  
У меня есть основные три листа в книге.  
1. Технологическая карта. я выбираю КУЛЬТУРУ и в соответствии с заданными параметрами расчитываются все затраты на выращивание этой культуры. затем я нажимаю на КНОПКУ и все пересчитанные данные переходят в первую строку на листе2 и т.д  
2. я захожу на лист2, выбираю какая КУЛЬТУРА меня интересует, ставлю напротив неё крестик, либо 2 раза кликаю мышей и на третьей странице в сводной таблице у меня отображаются результаты.    
 
кажется так :)
sprasolov@mail.ru
решить текстовую задачу с помощью функций
 
{quote}{login=Serge 007}{date=28.10.2009 05:22}{thema=Re: }{post}{quote}{login=prasol}{date=28.10.2009 04:47}{thema=}{post}так?{/post}{/quote}  
 
prasol на планете рулит xls...  
 
Что с Вашей темой о накоплении данных?{/post}{/quote}  
Серж, приветствую!  
с накоплением данных полный завал. скорее всего не могу Вам правильно сформулировать задачу. Щяс попробую :)
sprasolov@mail.ru
решить текстовую задачу с помощью функций
 
так?
sprasolov@mail.ru
Сохранение результатов вычисления
 
Копировать - вставить, к сожалению не вариант :(
sprasolov@mail.ru
Страницы: 1 2 След.
Наверх