Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Создание гистограммы, Расчет выплат по месяцам
 
Нужна помощь в постройке гистограммы. Не могу найти решение по созданию гистограммы по выплатам в месяц. Для примера: 1) есть начало выплат 11.10.23, выплата каждые 3 месяца по 500 до 11.10.23, 2) начало 05.05.23 по 1000 каждые 6 месяцев до 05.05.25. И таких несколько строк.
Думаю свести все в таблицу по месяцам суммировано, от куда уже на гистограмму. Но как в таблице сделать чтоб по этим данным суммы именно по нужным месяцам разлетелись?

Заранее спасибо!
Таблица не позволяет внести необходимую дату
 
Есть таблица и в ячейку нельзя внести необходимую мне дату, не пойму где условие задано на определённый месяц. Пишет ошибку "дата должна соответствовать отчетному месяцу". Помогите кто знает! Формулы в ячейке нет. Извиняюсь но выложить файл не могу, нет возможности.  
Формирование служебной записки из графика выхода
 
Добрый день! Создан график выхода на работу, есть 4 вкладки:1. Годовой график
2. Тот же годовой, но в него вношу необходимые изменения
3. Тут уже пустая таблица, годовая и при изменения подсвечиваются именно изменённые дни
4. Уже непосредственно СЗ, но не пойму как сделать её автоматически заполняемой на основе таблицы №3?

Требуется чтоб в СЗ заносились фамилии по работникам у которых есть изменения в графике и так же числа дней изменений.
Страницы: 1
Наверх