Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Microsoft уходит, чем это может быть чревато для простых пользователей офисных программ?
 
Всем доброго дня.
Заранее извиняюсь, это же "Курилка", поэтому во время "перекурчика" возник такой вопрос:
если  Майкрософт окончательно  прекратит сотрудничество с Россией и Белоруссией, Какие есть Альтернативы ЕКСЕЛЬ? может уже есть какие то "клоны" программы.
Всем добра.  
Microsoft уходит, чем это может быть чревато для простых пользователей офисных программ?
 
Друзья, подскажите, насколько можно доверять объявлениям которые предлагают пакеты Office .
Вот например офис 2021 Профессионал ПРО = 1590 руб  с бессрочным действием и в тоже время на другом сайте уже 40 699 руб.
или
вот еще офис Проф про 2019 1390 руб и рядом сайт уже этот офис за 3 990 руб
Насколько надежны такие покупки?  
Microsoft уходит, чем это может быть чревато для простых пользователей офисных программ?
 
Цитата
написал:
ищите у перекупов и/или в оффлайне
А что искать, какую версию office?
Знаю что звучит странно, но я реально растерялся как то в нынешнее время. Вижу цены от 1500 рос руб. до 20 000 росс руб
Microsoft уходит, чем это может быть чревато для простых пользователей офисных программ?
 
Друзья, подскажите как быть? Только приобрёл ноут на Windows 11 Pro , 64-разрядная операционная система, процессор x64, 21H2 и тут такие новости что Microsoft ушел из России и РБ. Пришлось установить Office 2007.
Но он меня не устраивает, уже столько нового в последних версиях. Куда бежать, где найти и какой и как установить более современный офис.
Скачать с сайта microsoft.com для России и Белоруссии не получается.
Люди добрые,  подскажите направление движения !!!
Выделить ячейки, содержащие текст из списка
 
Цитата
a.i.mershik написал:
=ПРОСМОТР(2;1/ПОИСК(Список!$A$1:$A$4;Лист1!$A1);Список!$A$1:$A$4)
ЭТО просто шедевр! СПАСИБО за формулу. Правда не до конца понимаю ее "сушность и принцип работы" но главное она ОЧЕНЬ помогла!!!
Страницы: 1
Наверх