Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
не работает СЧЕТЕСЛИМН, помогите поправить
 
спасибо, то что нужно
не работает СЧЕТЕСЛИМН, помогите поправить
 
коллеги, вы мне очень помогли в прошлый раз, надеюсь на маленькую помощь и в этот.  
пример немного усложнился и в колонке с датами появились еще цифры и буквы (т.е. не формат Даты), соответсвенно условие которое задается в столбике G выдает не совсем корректный результат (оно должно вытаскивать ГОД из значений в столбике F). поправьте пожалуйста пример (см.вложение)
не работает СЧЕТЕСЛИМН, помогите поправить
 
Спасибо за помощь... но с Firefox надо разобраться, почему то открываю одну тему в двух браузерах и моё сообщение :  
 
так..странно.. прикреплял вроде  
 
Файл удален - велик размер - [МОДЕРАТОРЫ]
 
К сообщению прикреплен файл: удален    
 
в Firefox видно как будто файл прикреплен.. теперь там вооще ошибка вылазите "Bad Gateway".    
А через Explorer все нормально... чудеса
не работает СЧЕТЕСЛИМН, помогите поправить
 
упс.. слона то я и не приметил.. спасибо за напоминание правил. скидываю по правилам файлик
не работает СЧЕТЕСЛИМН, помогите поправить
 
да дело не в этом.. если крепить файл через Firefox 10 почему то иногда сообщение крепится, а файл как бы нет.. просто буду проверять в следующий раз
не работает СЧЕТЕСЛИМН, помогите поправить
 
так..странно.. прикреплял вроде  
 
<EM><STRONG>Файл удален</STRONG> - велик размер - [<STRONG>МОДЕРАТОРЫ</STRONG>]</EM>
не работает СЧЕТЕСЛИМН, помогите поправить
 
в строке фонд скважин прописал формулу.. но она не работает. помогите ее поправить пожалуйста. пример по вложении
Ищу он-лайн консультанта MSExcel и VBA за деньги
 
ну я понял примерно кто чего хочет:) в ближайшее время выйду на кого-нибудь... кроме "Счетовода" :)
Ищу он-лайн консультанта MSExcel и VBA за деньги
 
Есть интересные задачи по своей работе (нефтяное предприятие), но знаний в VBA и сложных формул не хватает. хотелось бы найти такого человека который мог он-лайн (по аське, почте) решать и консультировать по данным вопросам. соответственно хотелось бы понять кто сколько хочет получать за такую непостоянную работу..  
 
у кого то есть такой опыт?
Счет количества значений в одном столбце по критерию в другом
 
пример прикрепил, помогите найти решение пожалуйста
Макрос выдает ошибку "Type Mismatch" в готовом файле.
 
а как вы распознаете где макрос спотыкается? у меня тоже такая же проблема возникла
СУММЕСЛИМН
 
аа, ну понятно.. так, а если мне например надо что бы конкретно только за 2012 вывел?? как правильно поставить условие ГОД = ГОД??
СУММЕСЛИМН
 
коллеги посмотрите пример, очень нужно по работе решить задачку такую с множеством условий. в т.ч. и по ДАТЕ
Как подсчитать количество уникальных значений в столбце по условию
 
Юрий, тему: Счет повторяющихся значений можно закрыть, просто меня неправильно сориентировали на "уникальные" значения:) вот я потом и нашел уникальные значения:) и тут задал вопрос.. на самом деле пример правильный и возможно решение для вас очевидно.. сейчас посмотрю какое решение предложенное форумчанами сработает. просьба ногами не бить:)
Как подсчитать количество уникальных значений в столбце по условию
 
коллеги, посмотрите пожалуйста этот примерчик, там необходим подсчет уникальных значений по условию совпадения ГОДА!! от даты.. помогите пожалуйста с этим примером
Счет повторяющихся значений
 
вот эта сработала {=СУММ(ЕСЛИ(ЧАСТОТА(A:A;A:A)>0;1;0))}
Как подсчитать количество уникальных значений в столбце по условию
 
поднимая эту тему нужен подсчет уникальных значений без условия  
3401  
3401  
3402  
3402  
3501  
3501  
 
просто надо чтобы в ячейке стояла цифра 3 (т.к. кол-во чисел 3401, 3402, 3501) невзирая на повторы...
Счет повторяющихся значений
 
Коллеги, помогите плиз решить задачку:  
есть столбец чисел  
1234  
1234  
5555  
5555  
 
нужна формула, которая посчитает количество значений, исключая повторяющиеся. в данном примере будет 2 числа (1234 и 5555).спасибо
Условие для Дат
 
Есть две даты в примере, необходимо что бы выполнялось условие ЕСЛИ ДАТА1>ДАТА2  то ..... но тут не совсем обычный формат ДАТА1, он сделан через функцию сцепить, отсюда проблема возникает с работой формулы.. помогите пожалуйста решить эту задачку (пример прилагается).
Сортировка значений соседнего столбца по убыванию значений текущего
 
пример приложил с желаемым видом решения.. как только не пробовал крутить вертеть Макс и ВПР.. че то не получается.
Макрос отправки Outlook из excel от имени (From)
 
Коллеги, а возможно ли представить что макрос VBA в определенное время определенных дней недели отправляет на заведомо вбитый ящик из сетевой папки файлы, предварительно их архивируя:):):) я понимаю что представить то это можно.. а вот никто не пробовал это осуществить? хотя бы ответьте можно или нет:)
Макрос. Прибавить к значению в ячейке цифру и вывести результат в ту же ячейку.
 
Блин, спасибо большое:)    
По поводу оплаты макросов, я согласен если я закажу какую то задачу от и до.. и мне сделают ее.. а тут я в качестве совета/помощи прошу.. если никто не ответил бы.. ну значит не повезло:) а так макрососоставителям тоже надо тренироваться) что бы профессию не забыть:) а мы (ламеры) подкидываем им практические задачки:)
Макрос. Прибавить к значению в ячейке цифру и вывести результат в ту же ячейку.
 
коллеги.. посмотрите пожалуйста. очень надо
Макрос. Прибавить к значению в ячейке цифру и вывести результат в ту же ячейку.
 
Добрый день, помогите с написанием макроса.  
В примере есть Таблица1, Таблица2 и Таблица3(на листе2)  
В таблицу 3 я вбиваю значения вручную.    
В таблице 2 я ставлю "прибавку" привязанную к дате.    
По нажатию кнопочки, должен выполнится макрос:  
Эта прибавка должна прибавиться в Таблицу 3 в соответствующую ячейку к ранее вбитой цифре! и в примечании на эту ячейку должен быть текст из ячейки Таблицы 2.
Проблема запуска макроса в 64битной Win7, Office 2010! Help.
 
Товарищи вот запускаю файл с макросами и на строке "Declare Function SetWindowPos Lib "user32" " вылазиет ошибка.. что то про 64 разрядную Win пишет.. что делать ? что изменить что бы все заработало?  
Отрывок из кода с проблемной строкой:  
 
 
Option Explicit  
 
Type PIVAL  
  rval As Single  
  istat As Long  
  timedate As Long  
End Type  
 
'----- declarations used to make a window "always on top" -----  
'courtesy of Microsoft  
Declare Function SetWindowPos Lib "user32" (ByVal h&, ByVal hb%, ByVal x%, ByVal y%, ByVal cx%, ByVal cy%, ByVal f%) As Integer  
Global Const SWP_NOMOVE = 2  
Global Const SWP_NOSIZE = 1  
Global Const FLAGS = SWP_NOMOVE Or SWP_NOSIZE  
Global Const HWND_TOPMOST = -1  
Global Const HWND_NOTOPMOST = -2
[ Закрыто] Вопросы по работе форума [ЗАКРЫТА по причине поломки]
 
:) так я и предлагаю расширяться:) PlanetaOffice.ru назовем:)
[ Закрыто] Вопросы по работе форума [ЗАКРЫТА по причине поломки]
 
:) согласен.. только тут пока больше по Excel ответов.. а другие приложения Office почти не обсуждаются:( а вопросы то накопились...
[ Закрыто] Вопросы по работе форума [ЗАКРЫТА по причине поломки]
 
точно:))) ну может пора выходить на новый "МЕЖДУНАРОДНЫЙ" уровень VBA:) составить конкуренцию таким сайтам как MREXCEL и т.п.:) тут то гораздо интереснее..
[ Закрыто] Вопросы по работе форума [ЗАКРЫТА по причине поломки]
 
Привет:)  
1. при обновлении странички в google chrome иногда вылетает учетка  
2. Давайте вытащим в отдельные ветки вопросы, связанные с VBA OUTLOOK, PowerPoint, Project??? что вы думаете по этому поводу?
Оффтоп по пятницам кто есть Who на форуме.
 
Евгений, инженер разработчик нефтегазовых месторождений:)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Наверх