Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
работа с Функцией =ПросмотрХ
 
есть очень большая таблица примерно 20 000 строк с наименованиями товаров и  вторая таблица с данными цен товаров.
База данных тянет цену товаров от 2 таблицы к первому. но вот некоторые умные ребята на работе забывают или пишут что цена товара 1 цент. Как сделать так когда =просмотрх находит цену 1 цент прыгнул на следующую цену идентичного товара. Товаров оприходуют несколько раз в месяц по разным ценам когда то покупают дешево когда то дороже. так вот когда цена 1 цент возьмём цену продудевшего месяца. За ответ заранее спасибо оригинал файл не могу загрузить там данные компании. Загрузил выдуманный пример
Изменено: Sherzod Zukurov - 28.06.2022 09:31:24
Создать график погашения кредита в PQ
 
Здравствуйте уважаемые форумчаны. есть 10 000 строк с кредитами. Есть начальный месяц оформления кредита + месяцы погашение кредита. надо в PQ сделать диаграмму график погашение кредита (день месяц год). на пример клиент взял кредит 01,01,2022 на 3 месяца то график 01,02,2022+01,03,2022+01,04,2022 примерно так. Сумма погашение есть думаю объяснил всё правильно. если есть возможность то сместить дни погашение если попали в воскресение (выходной) то есть если 02,02,2022 воскресение то оплату принимаем в 03,02,2022 след месяц обычно 02,03,2022. За помощь заранее спасибо
Проблемы с выводом отдельного региона в Картограмме
 
Доброго времени суток дорогие знатоки. Создал отчет с картограммой в ексель. Когда через срез выбрать всех регионов или больше 5 всё норм выводится но вот отдельные регионы "Farg'ona Viloyati" и "Qaraqalpaqstan Respublikasi" не выводится. В чем может быть проблема? и не смог выводит отдельных регионов "Toshkent" и "Toshkent Viloyati" (это разные регионы). за ответ и за помощь заранее спасибо ). могу заплатить на киви кошелек или на карту виза
Изменено: Sherzod Zukurov - 27.05.2022 07:05:27
Проблемы с выводом отдельного региона в Картограмме
 
Доброго времени суток дорогие знатоки. Создал отчет с картограммой в ексель. Когда через срез выбрать всех регионов или больше 5 всё норм выводится но вот отдельные регионы "Farg'ona Viloyati" и "Qaraqalpaqstan Respublikasi" не выводится. В чем может быть проблема? и не смог выводит отдельных регионов "Toshkent" и "Toshkent Viloyati" (это разные регионы). за ответ и за помощь заранее спасибо ). Если работа сложная могу заплатить
Работа с диаграммой, Как отключить часть региона в диаграмме
 
Спасибо всем кто старается улучшать комюнитй Excel. Есть не простая задача если поможете буду рад.
Захотелось создать красивый Дешборд. есть 14 регионов и каждый имеет свои показатели. Через срез выводится данные в диаграмму. Хочется когда регион не выбран он стал тусклым или невидимым. на листе1 срез + диаграмма, на листе2 рисунки.
P/S на данные особо внимание не обращайте
Сам Файл
Преобразования текст из XML в число, Банк выдаёт данных в виде текста а мне нужны числа
 
Курс отображается как текст как через формулу перевести в число? если есть возможность без VBA!
Страницы: 1
Наверх