Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен МАКРОС для ворда, написать макрос который меняет у каждого второго слово контур (прозрачность на 100%)
 
Добрый день! Ответили в телеграмм)
Изменено: Syrym Zhan - 17.04.2023 06:55:56
Нужен МАКРОС для ворда, написать макрос который меняет у каждого второго слово контур (прозрачность на 100%)
 
Добрый день! Извините пожалуйста 😅 Мне нужно было срочное решение и не было времени зайти обратно на сайт, предупредить 🙏 В будущем не повторится 🥲
Макрос после обновлении, макрос
 
Здравствуйте! Не подскажете, после установки Microsoft с 2010 на  2016 год, макросы которые были написаны и сохранены в 2010, исчезнет или останется и будет работать как в 2010 ? Если исчезнет, подскажите пожалуйста, как сохранить все макросы на компе оптом) Заранее благодарю)
работа с формулами, макрос
 
evgeniygeo, я вот нашел решение, но появилась новая проблема/ может у вас получится решить?))) https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=7&TID=153424&a...
работа с формулами, макрос
 
Я нашел решение, но появилась новая проблема / может у вас получится?))) https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=7&TID=153424&a...
работа с xml, zip xml
 
Добрый вечер! В этом документе каждое второе слово в формулах. Так как формула имеет шрифт Cambria Math, он не меняется на Times New Roman на прямую. Но его можно поменять через zip / внутри document.xml файл. Я получается сперва этот документ конвертирую в zip, оттуда нахожу файл document.xml , открываю и там заменяю Cambria Math на Times New Roman / просто автозмена. Но после замены, когда открываю сам документ, шрифт меняется, но вместе с шрифтом меняется начертание шрифта/ то есть обычные меняется на курсив, жирный. Как правильно сделать или что надо доделать чтобы начертание сохранилось, только тип шрифта менялся. Нужно решение только через xml файл, другие решение не интересует/ разные решение пробовал, не подходит. Буду ждать))) телеграмм - soulbek. Здесь прикреплю сам файл
Изменено: Syrym Zhan - 11.11.2022 19:21:11
работа с формулами, макрос
 
Добрый день! Формула в ворде имеет шрифт Cambria , Надо поменять шрифт текста  формулы на Times New Roman / но нельзя преобразовать формулу в обычный текст чтобы поменять шрифт.
Макрос для ворда, макрос
 
Добрый день! Есть одна задача, Надо сделать следующее:
Каждое третье слово преобразить в формулу именно в такого формата, который я скинул в ворде (на буку R начинается) Именно так должно выглядеть закодированное слово . Если два раза нажать по этой формуле, выходить окошка. Телеграмм: soulbek
Изменено: Syrym Zhan - 06.11.2022 10:38:19
Нужен макрос для ворда, макрос
 
Добрый день! Нашел ответ! Спасибо!
Изменено: Syrym Zhan - 18.01.2024 01:22:30
Страницы: 1
Наверх