Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отключение автоматического пересчета ячеек при применении фильтра
 
Я всё через сводные и Power Query делаю в одном файле. пока там не нажмешь кнопку "Обновить", то расчеты не проведутся. Дополнительно сделал макросом кнопку "Обновить", которая сразу все таблицы обновляет и всё отлично. Фильтрация не мешает.
Копирование нужных строк из отчета по определенным данным из столбиков в отдельный файлы
 
Добрый день!
Дано: таблица эксель 65 столбиков и 5000 строк, за каждый месяц свой файл с названием периода, шапка из 7 строк.
Работа сейчас: открываю каждый файл, фильтрую, копирую на отдельный лист с шапкой на 7 строк, обзываю, сохраняю. и так с каждым файлом. Нудятина!
Необходимо: макрос, который будет искать нужную информацию в определенном столбике. на 1 листе файла у меня 65 столбцов, в любой из них я заношу информацию (текст, цифры). Макрос расположен там же, где и все мои файлы для поиска. Я нажимаю кнопку и макрос ищет во всех файлах в соответствующем столбце мой запрос. Находит. Если строчки повторяются, то он удаляет дубликаты. Сохраняет в отдельной папке этот файл с первоначальным названием.
готов обсудить стоимость.
Страницы: 1
Наверх