Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Удаление лишних знаков в ячейке
 
да, скорее всего путаю)) надо очистить содержимое ячеек без @
Удаление лишних знаков в ячейке
 
удалить
Удаление лишних знаков в ячейке
 
пример во вложении.
И еще вопрос, как найти ячейки в которых НЕТ @?
Удаление лишних знаков в ячейке
 
Добрый день.
Коллеги помогите решить проблему. Есть экселевский файл с адресами email: в каждой ячейке 1 адрес, но после каждого адреса есть ненужная информация.
Пример:ksenajsivers@yandex.ru ;8nissan
Вопрос: как удалить эту ненужную информацию после адреса, т.к. список адресов достаточно большой, вручную сделать проблематично.
заранее спасибо!
Сумма по месяцам и контрагентам, Необходимо суммировать данные за месяц по контрагентам
 
Теперь становится понятнее)))
А почему в таком случае нельзя просто использовать функцию СУММ()?  
Сумма по месяцам и контрагентам, Необходимо суммировать данные за месяц по контрагентам
 
Интересует почему функция СУММПРОИЗВ() и почему в ней знак *? Просто для меня функция СУММПРОИЗВ() только перемножает и суммирует диапазоны и все, а в данном случае я не могу понять что она перемножает. Получается текст умножается на текст... :o  :o  :o  

Я пытался вот так сделать

Код
=СУММЕСЛИМН($D5:$D11;$C5:$C11;МЕСЯЦ($C5:$C11)=МЕСЯЦ(H$2);$E5:$E11;"ООО Ромашка")
Тут для меня логика ясна, но не работает)))
Сумма по месяцам и контрагентам, Необходимо суммировать данные за месяц по контрагентам
 
Сергей, спасибо. То что нужно
Если не трудно, не могли бы объяснить логику этой формулы, а то что то я не догоняю   :(  

А если сделать просто сумму по месяцам без контрагентов, то как будет выглядеть формула?
Сумма по месяцам и контрагентам, Необходимо суммировать данные за месяц по контрагентам
 
Добрый день.
Необходимо суммировать данные за месяц по контрагентам. Пытаюсь сделть через СУММЕСЛИ(), но  подставляя  условие МЕСЯЦ(диапазона)=месяц(целевой) EXCEL начинает ругаться.
Помогите пожалуйста
Автоматическая поднумерация и кнопка добавления задачи
 
Блин, здорова))) А я тут ломал голову!!! Спасибо
Автоматическая поднумерация и кнопка добавления задачи
 
Всех приветствую!  
 
Есть таблица А1-№ п/п; В1-Тип задачи(с выпадающим списком "главная" и "зависимая"; С1- сама задача.  
Необходимо сделать в столбце "А" нумерацию так чтобы главная задача была в обычном виде (1,2 и т.д.), а каждая зависимая задача была в виде 1.1, 1,2...2.1, 2.2... и т.д.  
пробовал ЕСЛИ(В3="зависимая";А2+0,1;ОКРУГЛ(А2+1;0)), но нормально пронумеровать получается только до 1,4, а потом округяет в большую сторону, да пронумеровать максимально можно до 1,9.  
Еще в идеале хотелось бы сделать на листе кнопку "Добавить задачу" которая добавляла строку в указаном месте с копированием фоммул сверху и обновлением формул снизу.  
 
Заранее благодарю за помощь!
Страницы: 1
Наверх