Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
фото из выпадающего списка - несколько ячеек на листе
 
С наступающим!
фото из выпадающего списка - несколько ячеек на листе
 
В приемах описан пример  "чтобы в одной из ячеек листа был выпадающий список с наименованиями, при выборе из которого, товар отображался бы рядом в виде фотографии"  
http://www.planetaexcel.ru/tip.php?aid=57  
Мне же нужно на одном листе несколько таких ячеек. Скопировал их вниз, все фотографии зависят от верхней ячейки.
использование фильтров
 
Извиняюсь за не понятную постановку вопроса. То что показано в примере служит для ввода данных, не для вычисления.  
Я хотел чтобы в зависимости от выбранного значения (они в примере выделены красным цветом) разворачивались строки: по умолчанию в ячейке количество моноблоков (к сигаретам с фильтром отношения ни имеют) 1 (одна таблица), выбираю 5 - появляются 5 таких таблиц, заполняю в таблицах значения ячеек вручную.  
Меняю в любой из этих таблиц Ln на L1,L2,Ln - разворачиваются строки, рядом вручную записываю значения (только для этой таблицы)    
L1 400  
L2 520  
...  
В противном случае эти значения будут считатся автоматически и будут одинаковы.
использование фильтров
 
Уважаемые эксель-гуру.  
С фильтрами не работал, а времени разбираться нет.
ЛЮДИ ЕСЛИ ВАМ ТУТ ПОМОГЛИ НАПИШИТЕ КТО И ПОБЛАГОДАРИТЕ ИХ!!!! РЕБЯТАМ ПОМОГАЮЩИМ БУДЕТ ПРИЯТНО!!!
 
thanks to vikttur
как автоматически преобразовать таблицу
 
{quote}{login=vikttur}{date=15.01.2009 12:40}{thema=}{post}Суммировать повторяющиеся элементы - значит суммировать элементы с одинаковыми размерами, т.е. сделать таблицу уникальных значений и их количества?  
{/post}{/quote}  
Да  
 
{quote}{login=vikttur}{date=15.01.2009 12:40}{thema=}{post}Если да, то Вам сюда - http://www.planetaexcel.ru/tip.php?aid=46.  
{/post}{/quote}  
У меня в отличее от примера  элементы заданы не одной а двумя ячейками и в примере нет подсчета суммы  
 
{quote}{login=vikttur}{date=15.01.2009 12:40}{thema=}{post}  
Суммировать только по категориям, указанным в строке 6 (1, 2, ..., 15), или по всей таблице?  
{/post}{/quote}  
по всей таблице. можно было бы записать все в один столбец.  
 
{quote}{login=vikttur}{date=15.01.2009 12:40}{thema=}{post}  
Что значит убрать "нули"? Как понять записи: L=0, Н=0, n=2?  
Я понимаю так - две детали с нулевыми размерами :){/post}{/quote}  
Здесь если хотя бы одно из трех значений равно нулю, то и результат равен нулю. Эти значения из сводной таблицы необходимо удалить.  
Спасибо за внимание к моей теме.
как автоматически преобразовать таблицу
 
доброго времени суток.  
помогите преобразовать таблицу, которая состоит из набора прямоугольных деталей. нужно убрать нули и суммировать повторяющиеся элементы.
Страницы: 1
Наверх