Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 60 След.
переключение графиков в диаграмме сводной таблицы, Как можно переключать графики значений в диаграмме сводной таблицы

Добрый день, коллеги! столкнулся с проблемой в сводной таблице. В диаграмме постоянно использую для анализа ряд значений (в примере) они настроены по названию, формату и методу расчета (среднее, сумма и т.д). Масштаб каждого ряда значений разный, поэтому одновременно проанализировать графики не получается. если из списка полей сводной таблицы удалить ненужные поля значений, то они удаляются и из сводной таблице. Мне нужно, чтобы в сводной таблице были все нужные данные, а на графике отображалось только по одному ряду значение, к примеру "расход топлива, л".
Как-то можно сделать, чтобы на подобии "среза" быстро переключить графики значений "расход топлива, л", "Пробег", "время движения" и т.д.?
Можно из одной сводной таблицы сделать несколько графиков? или макросами быстро переключать?
файл приложить не могу:(( 280 кб. меньше никак не сжимается. поудалял все что можно и данных минимум оставил. Кодов в нем нет. не пойму почему он такой. может из-за сводной таблицы...
путь файлов в окне проводника, Как по умолчанию забить путь при вызове окна проводника

vikttur, отлично! Благодарю Вас! то что нужно.
путь файлов в окне проводника, Как по умолчанию забить путь при вызове окна проводника

Доброго дня всем!
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность прописать путь папки по умолчанию которую будет открывать проводник для выбора файла? сейчас проводник по умолчанию открывает папку "мои документы", а постоянно добираться до нужных картинок долго. Картинки хранятся всегда в одном папке вместе с самим файлом. Может можно взять из пути к самому файлу и привязаться к этому?
Код
With Selection  'модуль вставки картинки в примечание
    If .Cells.Count > 1 Then Exit Sub
    With Application.FileDialog(msoFileDialogFilePicker)
        .Show
        If .SelectedItems.Count = 0 Then Exit Sub
        ImaFile = .SelectedItems(1)
    End With
.ClearComments
   If ImaFile <> Empty Then
      .AddComment.Shape.Fill.UserPicture (ImaFile)
        With .Comment.Shape
          .Width = 600  'ширина изображения
          .Height = 600 'высота изображения
        End With
   End If
End With
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 60 След.
Наверх