Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Книга Джона Уокенбаха, Профессиональное программирование на vba в excel 2013
 
Андрей, спасибо за информацию! К сожалению изучать материал на забугорном языке с переводчиком желания мало ибо VBA и так для меня темный лес, так ещё на английском я вообще ничего не пойму, больше запутаюсь и потрачу кучу лишнего времени на перевод.

Может все же найдется такой материал.
Книга Джона Уокенбаха, Профессиональное программирование на vba в excel 2013
 
Ребят, всем привет!

Хочу купить книгу Профессиональное программирование на vba в excel 2013, но на всех площадках (Озон и остальных) продают книгу в твердом переплете. Мне же для изучения необходима электронная версия в Pdf. Кто уже покупал, подскажите, пожалуйста, купив книгу на Озоне, я получу только твердый переплет или же Pdf будет в прилагаемом диске? Если же электронной версии не будет в комплекте, то подскажите, пожалуйста, где ее можно скачать?

Заранее спасибо за ответы и помощь!
Активации PLEX
 
Добрый день!

Plex установлен на рабочем ПК, версия от 06 августа. Лицензия куплена.

К сожалению не могу активировать надстройку - Excel не принимает лицензионный ключ и пишет ошибку: "нет доступа к интернету или сайт разработчика временно не доступен. Активация не выполнена". Полагаю, что проблема из-за того, что на работе сильно ограничен интернет. Во "внешний мир" мы заходим через отдельное приложение, и другие приложения без доступа в интернет, в том числе Excel.

Подскажите, пожалуйста, как быть?
Установка Plex
 
Николай, спасибо за оперативный ответ.
Как раз занимаюсь обновлением Винды и посмотрим, что можно сделать с Офисом.


Upd: проблема решилась - не все обновления на компе были установлены. Обновился, перезагрузился и все отлично!
Изменено: glazunovms - 17.01.2017 11:21:31
Установка Plex
 
Друзья, доброго времени суток!

Помогите разобраться, пожалуйста, с установкой надстройки.
Ранее работал с этой надстройкой корректно, сейчас же на новом компе под windows 7 и MS Office 2013 надстройка работает некорректно :(
Устанавливал ее по мануалу на рабочую машину. Сотрудники ИТ говорят, что проблем с установкой быть не должно, никаких запретов нет. Но все же проблема имеется, не все функции работают. При нажатии неработающей функции выскакивает  следующее окно (во вложении). Так же эта ошибка выскакивает при включении Excel. Помогите, пожалуйста, понять, в чем может быть проблема?

Заранее спасибо!
Начала пропадать надстройка, некорректная работа Plex?
 
Николай Павлов,спасибо! Перенес в папку Library, будем тестить :)
Начала пропадать надстройка, некорректная работа Plex?
 
Доброго времени суток друзья!

Столкнулся с такой проблемой, начал пропадать Plex, до сего момента все работало корректно.
Причем, если создаю новый файл, то plex работает корректно, но если я открываю любой сохраненный файл - надстройки нет.
Надстройку удалял и ставил заново, не помогло (

Есть идеи, почему так глючит Plex? Буду рад любым ответам и советам, заранее спасибо!

windows 7, Office 2010, надстройка куплена, установлена на работе. На папку, где установлена надстройка, предоставлены все права.
Поиск значения
 
Уважаемые, помогите пожалуйста расписать формулу:  
в ячейке j1 прописать формулу, которая показывала бы на каком уровне находится значение из ячейки А1.  
 
Заранее спасибо!
Поиск min, max и медианы
 
{quote}{login=vikttur}{date=25.07.2012 02:27}{thema=}{post}Для Ваших тысяч значений самое оно.{/post}{/quote}  
То что надо! Спасибо тебе огромное, золотой твой ум=)
Поиск min, max и медианы
 
Уважаемые гуру, помогите пожалуйста.  
 
Во вложенном файле есть список, в списке есть уникальная кодировка, каждой кодировке соответствует подразделение, должность и зп (одной кодировке может достаточно много соответствовать подразделений, должности и зп...до 100 шт.=)). Т.к. зп разные нужно найти максимальное значение зп, минимальное и медиану допустим из 100 повторяющихся.  
Помоги плиз разобраться...  
Буду благодарен!
Страницы: 1
Наверх