Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Почему формула не воспринимает значения из заголовка умной таблицы?
 
Добрый день. А сам фаил можно прикрепить? На картинках всё ок. Возможно в свойствах ячейки  проблема.
Изменение нумерации в ячейках столбца в зависимости от содержания других ячеек
 
Из-за часто возникающих опечаток (много разных пользователей удалённо) решил автоматизировать таблицу учёта входящих писем.
За основу взял общепринятый бланк в дальнейшем думаю кому ни будь может тоже пригодиться.
Сложность возникла в следующем: как связать формулой наличие фамилии в столбце L и добавление числового значения к предыдущему номеру в столбце Е.
Другими словами кто вносит данные выбирая свою фамилию из раскрывающего списка  в столбце L формируется в столбце Е  число  предыдущее значение +1.
Пробовал через функцию "если" и создание другого (дублирующего) столбца но как то через "дальний восток" получается.
Думаю есть способ более красиво связать наличия текста и счёт в соседнем столбце.
Заранее спасибо за мысли по данной теме.
Или же если переадресуете на похожую тему. Хотя я не нашёл.
Макрос Число в текст на турецком адаптировать под русскую версию
 
Всех благодарю за участие, теперь есть понимание что делать. Тема закрыта спасибо.
Макрос Число в текст на турецком адаптировать под русскую версию
 
Благодарю за ответ, наш на русском нашёл.  Весь фокус, что нужен на турецкому языке. А как его оптимизировать не пойму. Или хотя бы на других языках как вариант. Думаю дело в шрифта и некоторых буквах которых нет в русском наборе офиса.
Нетепичные задачи для Excel
 
Если есть идеи хотя бы на одном алгоритме покажите как формула будет выглядеть, её потом можно защитить и всё будет само считать и не загружать друг друга телефонными переговорами. (типа как включить макрос и т.д.)
Нетепичные задачи для Excel
 
Макрос решает этот вопрос но порой ставит в тупик людей которые сильно на Вы с Excel
Нетепичные задачи для Excel
 
Друзья буду признателен за умные мысли и идеи. Для помощи нашим пенсионерам хочу автоматизировать отчётность (вопрос переучивания отпадает)  
Вопрос: В файле лист движение ден.средств заносятся все расходы в желтом поле при выборе из раскрывающего списка хотелось бы, перенос данных во вкладки с аналогичным имен ( нужные поля помечены жёлтым) Как это решить максимально простым путём что бы не морочить голову людям пенсионного возраста.  
Всем большое спасибо .
формула пропорционального деления
 
Большое спасибо.
формула пропорционального деления
 
Формула для деления между двумя потребителями в случае    
нечётного числа соблюдать очерёдность  между первым и вторым  
 
Большое спасибо заранее, а то приходится на калькуляторе данную операцию проводить
Страницы: 1
Наверх