Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подсчет уникальных значений по дате, Бюджет 1 500 рублей
 
Уверен что тут есть умнее) Нужно прописать две формулы во вкладку "ДОТ" которые будет считать из второй вкладки "свод" в колонку U вкладки ДОТ количество маршрутов из колонки А в своде - количество уникальных значений по дате маршрута. Вторая формула с количеством машин и считает уникальные значения по дате маршрута по гос. номеру колонка D из вкладки свод.

Суть в том, что каждая строка это отдельный заказ, а в одном маршруте с уникальным номером может быть много заказов, так же маршрутов может быть больше машин, нужно сделать так чтобы подсчет кол-ва маршрутов и машин производился автоматически когда вставляют обновленные данные во вкладку свод.

ссылка на файл https://disk.yandex.ru/i/q2XIyrwseTxq2A  
Изменено: Денис Пожидаев - 07.06.2023 05:33:32
Заполнение и создание файла PDF по шаблону
 
Доброго времени суток
Не смог найти подобного примера для себя, поэтому решил обратиться к участникам форума. В примере находится файл с двумя вкладками (Шаблон и База), из Базы данные заполняют шаблон, и сделал кнопку сохранить, сохранение происходит в формате PDF с универсальным названием файла, но мне необходимо заполнить и сохранить по шаблону несколько десятков строк из базы так же нажатием одной кнопки.

Подскажите, пожалуйста, возможно формировать несколько файлов с заполнением шаблона и сохранением в PDF в автоматическом режиме с универсальным названием как у меня сейчас сделано?  
Объединение, одинаковых ячеек, удаление предыдущей, не нужной информации.
 
Добрый день!
Уже год ломаю голову над упрощением рабочего файла. Ситуация в следующем:
Мы занимаемся ежедневными оправками продукции по различным направлениям(в файле их более 12 листов). На каждом направлении находится более 80 различных точек разгрузки, каждой точке присвоен свой идентификационный четырехзначный номер. Для того что бы все в нужном кол-ве уехало, необходимо обновлять данные каждый день. В лист кол-во коробок вставляется информация по кол-ву отправлений и вес на каждую точку, в листе добивки ежедневно подставляется информация о добивочной отправке, там их может находиться достаточно много и некоторые из них могут повторяться не один раз, как сделать так что бы они объединялись автоматически?. С функцией ВПР файл стал тяжелый, и начал долго обновлять информацию. Как мне можно изменить файл, что бы он стал легче? В правилах написано что нельзя более 100 кб файл выкладывать, так же не написано каким файлообменником необходимо пользоваться, поэтому я его сохранил на яндекс диске, http://yadi.sk/d/EVs5LVy5456FG . Все лишнее из файла удалил и все равно он весит 4,4 мб. Там много ВПР
Заранее спасибо за помощь!!!
Сцепление ячеек с разными значениями но одинаковыми именами
 
Доброго времени суток!  
Прошу помочь в написании формулы которая обьеденяет и сцепляет одинаковые значения при этом удаляет ужу сцепленные. Коментарии в файле.  
Уважаемые модераторы, я исправился и в дальнейшем не буду нарушать правила форума.
[ Закрыто] Как обьеденить и сцепить одинаковые значения в одной строчке [ТЕМА ЗАКРЫТА - повторное нарушение]
 
Добрый день!  
Уважаемые Форумчани, прошу помочь найти решение моей проблемы. В макросах я не силен а формула мне ни одна на ум не приходит. Ситуация в следующем:  
Имеется файл в котором ведется учет отправок(в примере это подарки), имена в нем переодически совпадают а подарки разные. Можно ли как нибудь обьеденить строчку с подарком и что бы другая строчка не высвечивалась а лучше удалялась, т.к. этих значений дальше идет формула ВПР в других листах куда подставляется значение ВПР при условии если есть имя, т.е. если в строчке имя есть значение то в другом листе будет показываться подарок который предназначается этому имени. В файле все более наглядней выглядит.
Страницы: 1
Наверх