Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск в масиве нужной ячейки по маске, с помощью формулы массива необходимо найти нужные ячейки по определённой маске...
 
Вы ещё не спите?... уже празднуете?.. :-)
magvalerun
Поиск в масиве нужной ячейки по маске, с помощью формулы массива необходимо найти нужные ячейки по определённой маске...
 
Цитата
Leanna написал:
VLOOKUP44 (на втором листе) строка заголовков берется как верхняя строка выделенной всей таблицы.
на листе "поиск" всё как я хотел, спасибо... единственно вопрос если я хочу эту функцию использовать на других листах мне нужно макрос вносить на них?
а вот с листом "поиск2" пока не могу разобраться....
в любом случае Вы сделали то, что я просил.... за мной "цветы"... :-)
magvalerun
Поиск в масиве нужной ячейки по маске, с помощью формулы массива необходимо найти нужные ячейки по определённой маске...
 
вроде бы всё работает... огромное спасибо...
куда цветы прислать?
magvalerun
Поиск в масиве нужной ячейки по маске, с помощью формулы массива необходимо найти нужные ячейки по определённой маске...
 
спасибо за ответ и за Ваше потраченное время, но у меня возник вопрос - что значит вставьте в начало и в конце запишите?... :-)
мои познания VBA Вы понимаете... :-)
magvalerun
Поиск в масиве нужной ячейки по маске, с помощью формулы массива необходимо найти нужные ячейки по определённой маске...
 
просто я это сделал с помощью PLEX.... но плохо понимаю в формулах массива..... :-)
magvalerun
Поиск в масиве нужной ячейки по маске, с помощью формулы массива необходимо найти нужные ячейки по определённой маске...
 
помогите найти формулу массива, по которой я смогу вывести из таблицы нужные мне элементы по заданной мной маске.... хотелось бы обойтись формулой, чем макросом.... хочу использовать эту формулу в разных местах книги и сколько угодно раз.... я это сделал с помощью двух формул и могу использовать только в одном месте....
С уважением к Вам и Вашему времени.... спасибо....
Изменено: Валерий Попов - 06.03.2015 23:35:03
magvalerun
Страницы: 1
Наверх