Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Суммирование данных из разных листов
 
Всем спасибо. Решение найдено без макросов и переделываний таблиц.
Суммирование данных из разных листов
 
очень жаль, что никто не может помочь в решении задачи((
Суммирование данных из разных листов
 
Дмитрий, спасибо большое.
Но эта формула суммирует по статьям со всех листов. Мне нужно по офисам, не просто по статьям.
Например, на листе ИТОГ в шапке написан офис Москва1. Из всех листов нужно посчитать сумму, например, по статье Аренда. офис Москва1 есть только на листе Кузик, сумма по ст.Аренда 0. Офис Питер есть на листах Петров (P3), Кузик (P3) и Корней (T3), сумма по ст.Аренда 2 319. Надеюсь понятно объяснила...
Суммирование данных из разных листов
 
спасибо за ссылку, у меня немного другая задача. Описана в письме. Нужно просуммировать не только из листов суммы по статьям, а именно по ОФИСАМ. НА одном листе бюджета может быть несколько офисов.
Может я неправильно понимаю, но буду благодарна, если напишите формулу на мой пример.
Изменено: Mersedes - 31.10.2013 13:44:13
Суммирование данных из разных листов
 
Извините, поправила.
Прошу помочь в написании формулы, очень нужно. Спасибо!
Суммирование данных из разных листов
 
Добрый день.
помогите, пожалуйста, написать формулу суммирования данных, подтягивающихся из разных листов. Необходимо сложить данные в одну таблицу из разных листов.
Это расходные статьи бюджета ДДС. Статьи на всех листах одинаковые. Бюджеты по листам представлены по ответственным, необходимо просуммировать расходы по статьям по ОФИСАМ.

На листах статьи идут попорядку, а в итоговой таблице по классификации на переменные и постоянные, некоторых статей в итоговой таблице нет.
Правильность написания формулы ЕСЛИ
 
Огромное спасибо всем, кто помог!!!!:)Очень облегчили от жедневного набивания в ручную.  
Все верно считает, спасибо большое, сама что то не догадалась до написания этих формул...!)
Правильность написания формулы ЕСЛИ
 
Добрый день.  
Помогите, пожалуйста, написать формулу.
Правильность написания формулы ЕСЛИ
 
В Н18 результат верный, но технология решения неавтоматизирована, т.е. ежедневно нужно самому считать остаток ДС, а не протягивать формулу. Результат в столбце Н показан только для проверки, т.е. если верно написать формулу, то получатся именно такие суммы по дням (столбец Н).    
Прикрепляю файл, в котором есть исходные данные и необходимо написать формулу расчета остатка ДС в ячейке Н18.
Правильность написания формулы ЕСЛИ
 
Я изначально в первом сообщении приложила файл, где написала формулу расчета остатка. В табл1.результат (Н18..) верный, но считается в ручную.В табл.2 (L18) задана формула, но она неверно считает результат.    
Какую еще таблицу нарисовать? не совсем понятно..
Правильность написания формулы ЕСЛИ
 
Добрый день.  
Всем спасибо за варианты решений.  
Я видимо неверно объяснила цель задачи. Необходима ОДНА формула расчет остатка ДС на каждый день в одной таблице либо табл1,либо в табл.2 (без разницы, они идентичны). В задаче будут задействованы столбцы B,C,D и Е в зависимости от того брали транш или гасили его. Например, если 01.11. гасили транш, то остаток на утро 02.11. будет=остаток на 01.11. МИНУС сумма транша 01.11. (значение в столбце Е).Если же 01.11. брали транш, то остаток на 02.11 будет=остаток на 01.11 ПЛЮС сумма транша 01.11 (значение в столбце С). Может быть и вариант, когда в один день и берем и гасим транши.Остаток на 01.11.ПЛЮС значение в стоблце С и МИНУС значение в столбце Е.  
Надеюсь теперь все понятно объяснила....)
Страницы: 1
Наверх