Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Несколько критериев в виде дат для БДСУММ
 
Спасибо! Я про что-то подобное думала, но воплотить не удалось.
Несколько критериев в виде дат для БДСУММ
 
Да уж, формула, конечно, красивая и работает, но нужно ещё разобраться, что  в ней к чему. Мне казалось, что БДСУММ использовать будет как-то проще... Однако, за помощь спасибо!
Несколько критериев в виде дат для БДСУММ
 
Коллеги, помогите разобраться с формулой БДСУММ. Стоит задача посчитать сумму по Яблокам и Персикам за разные периоды дат: и за неделю, и за месяц, и за год. Проблема в том, что могу использовать ТОЛЬКО (!) Eхcel2003 ( Не могу использовать функцию СУММЕСЛИМН). А тут ещё в качестве критериев Даты, из надо как-то правильно написать...
Зараннее спасибо!
Пример во вложении.
формула не считывает данные
 
Прошу помощи у знатоков в решении такой прблемы. Провожу статистику по столбцу с числами с помощью формулы СУММЕСЛИ, и формула не все данные считывает, хотя фильтр все выбирает правильно.  Уже присвоила числовой формат данных всему столбцу, все равно проблема осталась. Где собака зарыта?
Проблема при копировании данных: несоответствие формы и размеров
 
Прошу помощи вот в каком вопросе: при определенных условиях при копировании информации ( данных и форматирования) выскакивает сообщение "данные не могут быть вставлены из-за несоответствия формы и размеров области копирования и области вставки". Никаких объединенных ячеек на листе нет. В чем может быть проблема и как её быстро решить?
Нумерация только видимых
 
Коллеги, подскажите, как сделать так, чтобы при скрытии строк были правильно пронумерованы только видимые строки.
Татьяна
Сколько можно просить за работу?
 
Уважаемые коллеги!
Ко мне обратилась одна фирма с просьбой сделать несколько заготовок-шаблонов с прописанными формулами для выполнения ежедневных задач. Обещали достойную оплату. Задание я уже практически выполнила, но вот вопрос - сколько может стоить такая работа? Заказчик просит назвать цену, а я не знаю, так как это мой первый опыт выполнения заказа за деньги. Подскажите, пожалуйста, сколько я могу просить за эту работу? Чтобы как-то определить сложность задания, скажу, что эту работу я выполняла вечерами где-то около 1 месяца, в шаблонах использованы выпадающие списки, "трехэтажные" формулы, условное форматирование. Кроме того, используются связи с Access для печати заполненных бланков.
Буду признательна за ответ. Татьяна
Сколько можно просить за работу?
 
Уважаемые коллеги!
Ко мне обратилась одна фирма с просьбой сделать несколько заготовок-шаблонов с прописанными формулами для выполнения ежедневных задач. Обещали достойную оплату. Задание я уже практически выполнила, но вот вопрос - сколько может стоить такая работа? Заказчик просит назвать цену, а я не знаю, так как это мой первый опыт выполнения заказа за деньги. Подскажите, пожалуйста, сколько я могу просить за эту работу? Чтобы как-то определить сложность задания, скажу, что эту работу я выполняла вечерами где-то около 1 месяца, в шаблонах использованы выпадающие списки, "трехэтажные" формулы, условное форматирование. Кроме того, используются связи с Access для печати заполненных бланков.
Буду признательна за ответ. Татьяна
Недоступна печать сквозных строк
 
Всем спасибо! Проблема разрешилась сама собой. Закрыла файл, открыла другой и проделала аналогичную операцию. А потом открыла проблемный файл - и стало все нормально. Видимо глюк был где-то в самом файле.
Недоступна печать сквозных строк
 
Прошу помощи у знатоков Excel. При печати не могу задать печать заголовков ( сквозных строк) - настройки недоступны. Что может этому мешать? Работаю в 2013. Файл - во вложении.
Как перенести лист с формулами?, Как перенести лист с формулами
 
Казанский, а это мысль, спасибо!
Как перенести лист с формулами?, Как перенести лист с формулами
 
Которую, Книгу1? Попробую уточнить задачу. У меня есть Книга с базой данных (Лист1)и формой отчета (Лист2). Рабочие варианты этой книги находятся на ПК разных пользователей, они регулярно пополняют базу данными. Таблица базы не меняется. А вот форма отчета иногда меняется, меняются поля, исправляются ошибки и т.п. И мне нужно быстро заменить Лист2 в Книгах других пользователей, не переписывая при этом кучу формул. Грубо говоря, как при переносе "разорвать"связи с первичной книгой? И чтобы формулы сразу ссылались на ту книгу, куда был вставлен лист.
Как перенести лист с формулами?, Как перенести лист с формулами
 
Всем добрый день. Если можете, подскажите решение вот такой проблемы. Есть Книга1, а в ней 2 Листа : Лист1-база данных и Лист2-бланк отчета с формулами, забирающими данные из Листа1. Задача- перенести из Книги1 в Книгу2 Лист 2 таким образом, чтобы формулы ссылались на лист с соотв.Именем (Лист1), но уже в Книге2. А то при переносе все-равно формулы ссылаются на ту Книгу, в которой они были изначально написаны. А их там много.
Страницы: 1
Наверх