Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
фильтрация даты в области поиска фильтра Excel, как можно быстро указывать нужные даты для фильрации
 
Здравствуйте,
Может быть кто-нибудь сможет подсказать, каким способом "с клавиатуры" вводить даты в окне фильтрации (не в расширенном фильтре, а именно в окне фильтрации).

Пример, пусть у меня есть столбец, где много дат за три года, что мне надо ввести в область поиска, чтобы найти дату (пусть 21.02.2014).


я могу найти все, что содержит 21, могу вывести только 21 числа или только февраль, но я не могу придумать способ как указать конкретную дату.
   
 
Разбивка разнесение данных из строк в несколько столбцов (не "Текст по столбцам")
 
Здравствуйте,    
Второй день рою интернет, но не могу найти ответ на свой вопрос, помогите, пожалуйста.  
 
У меня есть текстовая выгрузка заявок в необычном виде.  
ТЕГ1_значение тега1  
ТЕГ2_значение тега2  
ТЕГ3_значение тега3  
ТЕГ1_значение тега1  
ТЕГ2_значение тега2  
 
 
Теги – например, автор заявки, рецензент, номер заявки и т.п.  
Значение тега – это информация, например автор заявки – Иванов, Рецензент –Петров, номер заявки – 1234.  
 
Количество тегов для каждой заявки разное, например, в одной заявке может быть два рецензента, а может быть и три, может быть тег комментарий, а может и не быть.  
 
Есть тег «новая заявка»  по которому можно разделить понять какие строки односятся к текущей заявки, какие к следующей.  
 
Мне необходимо преобразовать эту текстовую выгрузку в удобную для анализа таблицу вида  
 
Тег 4( Номер заявки) |Тег1 (автор заявки) | Тег2 (рецензнт) |Тег4 |  
1234 | Иванов | Петров | |  
1235 | Иванов2 | Петров2 | |  
1236 | Иванов3 | Петров3 | |  
 
 
Если бы сводная таблица могла просто «проставлять» данные – то это был бы идеальный вид, но она требует произвести арифметическое действие (Сумма, среднее и т.п.).  
Пробовал через ВПР, но у меня не получается задать динамический диапозон (через Адрес или ДВссыл).  
Через ИНДЕКС тоже не получилось.  
 
 
См. файл-пример.  
Заранее большое спасибо.
Страницы: 1
Наверх