Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
формирование сводных данных по условиям в сводный протокол и затем разнесение этих данных отдельным листам, Макрос
 
есть пример аналогичного макроса на создание сводного протокола. надо сделать что то аналогичное- тк образец сводного протокола поменялся. и затем раскопировать эти данные по отдельным вкладкам.


файлы пришлю в личку. Оплату конечно гарантирую-возможно оплата в несколько этапов
Печать всей книги, Макрос на печать
 
дело в том что когда то давно была надстройка MyAddin. там была такая кнопка но увы все слетело при переустановке-хотелось бы тке же но отдельно от этого макроса написать
Макрос копирования, Переделка готового макроса
 
есть уже написанный макрос - заполнения и копирования на листе ( несколько разных листов-с заданными условиями). НУжно перенести его чтобы копировал листы и заполнял автоматически.

Вопросы в личку. Файл тоже прикреплю
Печать всей книги, Макрос на печать
 
допустим в книге 100 листов-  нужно распечатать все--НО по отдельности. Обычно я выделаю активный лист и нажимаю печать- но так же приходится по отдельности выделять каждый лист а это занимает много времени.
Возможно ли написать макрос для печати. Очень важно чтобы печать была двух-сторонней, тк возможно наличие на листе более 2 х страниц
Выборка по условию- с применением функции MiltiCat
 
кто нить-помогите)
Выборка по условию- с применением функции MiltiCat
 
прикрепляю файл
Выборка по условию- с применением функции MiltiCat
 
нужно чтобы на вкладке идентификация или вредныеУТ - выбирались определенные показатели-только те что не "-".Я сделала формулой 'если' -получилось но он постоянно пишет все-те что "-" просто ставит запятую, и те ячейки в которых есть данные он ссылается правильно на соответствующую графу этого числа( сразу скажу числа разные поэтому хотелось что бы получилось так чтобы вписывались графы те что не "-". И разделялись запятой)
Изменено: Юлька - 22.05.2014 12:04:20
автоматическое переименование листов
 
че то не получается -зависает(  
и автоматом не меняет номер рабочего места. в ячейке к9 наоборот появлется номер листа ( типа если лист назван 12, то в ячейке К9 будет забиваться 12)- а эта ячейка связана с другими данными с других таблиц книги.  
мне надо так чтобы я сама не вбивала название листа!  
макрос тупит- можно как то формулой зафигачить?*!
автоматическое переименование листов
 
Помогите!  
у меня имеется книга- в ней много разных листов. но есть один образец допустим название "1"  
Мне нужно размножить этот лист 300раз -тоесть получить 300 таких же листов. но в ручную долго их переименовывать, тоесть 1,2,3,4,5....300  
При этом номер листа связан с ячейкой К9- тоесть каков номер листа такое число автоматически забивается в ячейке- тк ячейка связана с другими таблицами.  
вопрос- как сделать так чтобы листы сами переименовывались ссылаясь на какойнибудь столбец- где будет прописана сквозная нумерация?!    
Спасибо за помощь.  
Я стараюсь все прописывать формулами- тк с vba  дружу не особо.  
но если других нет выходов - то хоть что то)))
Страницы: 1
Наверх