Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
TextBox не отображает записи
 
хм.. не досмотрел, спасибо! попутно, можно ли уменьшить код (вставку в ячейки листа и опрос ячеек текстбоксами) к примеру циклом?
TextBox не отображает записи
 
помогите пожалуйста!! сломал мозг, не пойму почему в последних текстбоксах (после Т34) не отображаются записи?  
Сохранение отфильтрованного листа в книгу
 
я по возможности прорабатываю, но другой вариант, мне не нужен готовый код, мне нужны команды для работы с отфильтрованной областью - их я незнаю..
Сохранение отфильтрованного листа в книгу
 
Внесу немного ясности, что нужно от файла. На самом деле в примере лишь небольшая часть полного файла по составлению документов по объекту, включая КС2,3, договор и приложения. Но заказчик требует чтобы пакет высылался отдельными оформленными файлами без всяких ссылок и фильтров. Пробовал создать шаблон в отдельном файле и в него вставлять значения из основного - все равно все приходится выравнивать (отступы, высоту строк). Думаю насчет копирования только строк с суммами непосредственно в смету, а потом сохранять этот файл уже по приложенному коду.
Сохранение отфильтрованного листа в книгу
 
Доброго времени!
попробовал метод сохранения листа в книгу, но почему-то у меня не получается нормальный файл на выходе.. подскажите в чем проблема?
Последовательность действий: 1. выставляю на листе СМР объемы. 2. На листе Смета отфильтровываю пустые и нажимаю создать отдельный файл сметы. Не получается то что нужно, а нужен файл из отфильтрованной области и без ссылок и формул (значения), подскажите..
Сохранение создаваемых листов в отдельных книгах, Помогите подправить макрос
 
Доброго времени!
попробовал метод сохранения листа в книгу, но почему-то у меня не получается нормальный файл на выходе.. подскажите в чем проблема?
последовательность действий: 1. выставляю на листе СМР объемы. 2. На листе Смета отфильтровываю пустые и нажимаю создать отдельный файл сметы. Не получается то что нужно, а нужен файл из отфильтрованной области и без ссылок и формул (значения), подскажите..  
Старая проблема погрешность на копейку при использовании ф-ции СУММ
 
Подскажите, пробую поставить функцию округления в меньшую сторону - в некоторых случаях помогает, но в некоторых нет, как победить эту блуждающую копейку??
Сопоставить данные на 2-х листах
 
Спасибо огромное!
Сопоставить данные на 2-х листах
 
Доброго времени! Не дам ходу мысли, пробовал поискать аналогию, не получилось, прошу совета, у Вас.
Суть в следующем, имеем на листе Заказ список Аббревиатур объектов, из него выбираем только цифры- ID номер (сделано). ДАлее на листе Заказ в поле Адрес необходимо вставить адрес из листа Адрес (список более 1000 адресов) сопоставив его по ID - 4-х значному номеру. Хотелось бы реализовать это без макроса (если можно).  
преобразовать дату в строке
 
спасибо! но нарисовалась еще мелочь.. у меня пишет 17 июль , а логичнее 17 июлЯ.. это поправимо?
преобразовать дату в строке
 
помогите победить дату в строке, файл примера приложил..
изменение адреса ячейки
 
работает! спасибо!
изменение адреса ячейки
 
работаю с экселем не столь долго, гуглил проблему но ничего не обнаружил (даже не знаю к какому разделу это отнести).. суть в следующем:
имеем некоторый диапазон В1 - В10 вводя к примеру цифру 3  мне нужно выполнить следующее: вывести в ячейке к примеру А1 значение в ячейке В4 выполнив условие В(1+3)  как это сделать подскажите пожалуйста!
перенос строки, перенос шапки
 
да все ок! спасибо!
перенос строки, перенос шапки
 
Здравствуйте, не нашел ничего в форуме, прошу помогите, создана динамическая таблица (убирается фильтром ячейки после заполнения) т.к. таблица растягивается на несколько листов, необходимо первую строку -шапку таблицы переносить на каждый лист в начало таблицы... как это сделать? в колонтитулах таблица не рисуется...
Страницы: 1
Наверх