Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Найти данные, обрезать лишнее и подставить значек
 
Вы поняли совершенно верно, Спасибо огромное!
Найти данные, обрезать лишнее и подставить значек
 
а макросом реализовать это можно?
Найти данные, обрезать лишнее и подставить значек
 
а как сделать так чтобы она останавливалась после первого цикла, т.е нашла, подставила, обрезала лишнее и остановилась.
Найти данные, обрезать лишнее и подставить значек
 
я видать что то не так делаю, но когда вставляю формулу в ячейку мне пишет что обнаружена циклическая формула и делает значение 0.
все дело в том что исходные данные данные должны забираться с ячейки, а потом в эту же ячейку должен вставляться полученный результат.
Найти данные, обрезать лишнее и подставить значек
 
я так понял что у меня значение приводится к 0 из за того что исходные данные и окончательный результат находятся в одной и той же ячейке, но изменить ячейку окончательных данных не вариант
Найти данные, обрезать лишнее и подставить значек
 
вместо двоеточия может поставляться любой другой символ, я это делал функцией нати и заменить вот эту часть: 'Поставщик (cкидка из карточки фирмы: 0,00%, доставка из карточки фирмы: 0,00%) : "    на нужный символ(например %), а после подстановки значка нужно обрезать лишнее до 4х символов.

чтобы в итоге из: 'Поставщик (cкидка из карточки фирмы: 0,00%, доставка из карточки фирмы: 0,00%) : "химпроммаш" ,  ,  ,

получилось:  %хим
Найти данные, обрезать лишнее и подставить значек
 
Добрый всем вечер
Что то у меня никак не получается сделать в таблице, поиск данных, замену лишнего на символ, и обрезку оставшихся данных.
Пример для ясности прилагаю, у самого получилось сделать до обрезки, но когда поставляю ЛЕВСИМ 4 то почему то значение делается 0.
Как протянуть формулу чтобы она брала новое абсолютное значение
 
Супер! Спасибо Огромное!
Как протянуть формулу чтобы она брала новое абсолютное значение
 
структуру таблицы менять нельзя, такой вариант к сожалению не подходит
Как протянуть формулу чтобы она брала новое абсолютное значение
 
Есть образец , как сделать так, чтобы когда я тяну формулу вниз к цене прилипало название магазина, названия магазинов всегда разные, кол-во товара от магазинов тоже всегда разное. Возможно уже было такое, но в поиске не смог правильно сформулировать вопрос.
Не могу подсчитать количество одинаковых фамилий в одном столбце
 
Вот еще выложу полностью задание если кто решит буду миллион раз благодарен, задание не себе решаю, у девушки сегодня экзамен. Извените но в 100кб не уложился. <BR><STRONG>Файл удален</STRONG> - велик размер. [Модераторы]
Не могу подсчитать количество одинаковых фамилий в одном столбце
 
Со второй таблицой все равно проблема, после того как ставлю условие на то чтобы считались фамилии только при отрицательных значениях сделки ответ стоит 0
Не могу подсчитать количество одинаковых фамилий в одном столбце
 
Да епт я же написал спасибо большое Всем, просто их немного выделил так как они мне конкретную задачу решили. Не надо обижаться все таки 3 часа ночи и можно немного неточно написать, спать то хочется.
Не могу подсчитать количество одинаковых фамилий в одном столбце
 
В первой таблице нужно было только количество, а во второй количество при условии. Спасибо большое всем особенно Саша и Dze. Я еще много о чем наверное буду тут спрашивать:)
Не могу подсчитать количество одинаковых фамилий в одном столбце
 
С функцией СЧЕТЕСЛИМН чет до конца не разобрался, как сделать чтобы она выбирала при подсчете только те значения которые меньше 0, "0>" не помогло, извените что не очень ясно все выкладываю, с мобилы все пишу.
Не могу подсчитать количество одинаковых фамилий в одном столбце
 
Спасибо большое первая таблица подсчитана отлично, но во второй небольшая неточность, там надо не сумму отрицательных сделок подсчитать, а количество этих самых отрицательных сделок.
Не могу подсчитать количество одинаковых фамилий в одном столбце
 
Собственно проблема, не могу подсчитать количество одинаковых фамилий в одном столбце, то есть мне нужно в одной ячейке подсчитать сколько раз повторяется эта фамилия в заданном столбце, а лудше посмотрите сами прикрепляю файл. Заранее спасибо.
Страницы: 1
Наверх