Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Построение диаграмм
 
огромное спасибо всем! :)
Построение диаграмм
 
Добрый день всем! помогите пожалуйста соединить эти 2 диаграммы в одну(какую-нибудь лепестковую).а то мне сказали, что так плохо смотрится в презентации
p.s. извините, что создала новую тему
анкеты в excel
 
спасибо!
excel и internet
 
спасибо :)
excel и internet
 
Круто! спасибо!
checkbox не дает возможности выбора всех вариантов
 
безумно благодарна!! :)
checkbox не дает возможности выбора всех вариантов
 
Ну вот,только обрадовалась, и возникла новая проблема! мне нужно ответить на несколько вопросов(на 2 в примере) и нужно чтоб выбранный ответ на 1 вопрос,оставался когда отвечаем на второй.(чтоб в каждом вопросе был отмеченный вариант)
Изменено: too1 - 13.02.2013 00:30:15
excel и internet
 
добрый вечер! Подскажите пожалуйста нужно закинуть на сайт анкету. Как это реализовать (может ссылку на екселевский файл)или есть другие возможности? Например, на почту сразу отправлялись результаты,пройденной анкеты. Нужно как то облегчить жизнь чтоб у каждого с компа не собирать, и ребята не сохранялись сначала на компе, а потом скидывали на почту!Кто понял меня,помогите. заранее спасибо!
checkbox не дает возможности выбора всех вариантов
 
большое спасибо!
checkbox не дает возможности выбора всех вариантов
 
Добрый вечер!Подскажите,как сделать, чтоб можно было выбрать только один вариант, а не как в примере -все.
анкеты в excel
 
я наверно плохо объяснила. мне нужно провести анкетирование со школьниками.задумка такая: ребята открывают в электронном виде анкеты заполняют а результаты бы куда-нибудь отсортировывались.например,на эту анкету ответили 5 мальчиков и одна девочка,а там это количество подсчитывалась сразу)вот как то так.
анкеты в excel
 
Подскажите пожалуйста, как можно подсчитывать результаты анкеты с помощью VBA. Нужно провести анкетирование и чтобы результаты автоматически складывались с предыдущими ответами. нужно для статистики
Изменено: too1 - 11.02.2013 19:15:28
Страницы: 1
Наверх