Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подсчет отработанных часов (сводная таблица)
 
Спасибо! Просто хотелось знать точно можно или невозможно
Подсчет отработанных часов (сводная таблица)
 
Подскажите, как можно реализовать в сводной таблице подсчет отработанных часов индивидуально по работнику за месяц?  :)
Подсчет отработанных часов по фамильно за каждый день в сводной таблице
 
:)
Подсчет отработанных часов по фамильно за каждый день в сводной таблице
 
Подскажите, как можно реализовать в сводной таблице подсчет отработанных часов пофамильно за каждый день и общее количество отработанных часов по каждой фамилии за весь месяц?
Изменено: dokoda - 08.04.2013 11:49:29
Как выделять цветом строку по значению ячеек
 
А в 2010 Excel где это именно указать?
Как выделять цветом строку по значению ячеек
 
спасибо, сейчас попробую
Как выделять цветом строку по значению ячеек
 
Не получается выделить строки цветом где значение в полях Время прихода и Время ухода совпдают. Как это сделать в Условном форматировании? Как будет выглядеть условие?
Сводная таблица: неправильно отображается по макс и мин некоторые записи
 
Как сделать в сводной таблице чтобы рабочие которые заступают на сутки так же правильно отобрадались при формировании. А то получается например: Охранник сменяется с суток в 10.03.2013 8:30 утра и сводная отображает неправильно. Время прихода 10.03.2013 8:30 Время ухода 10.03.2013 8:30
Сводная таблица для учета прихода и ухода с работы
 
:)   А как теперь сделать чтобы учитывалось что некоторые на сутках и утром сменяются?
Сводная таблица для учета прихода и ухода с работы
 
Где в ленте "Заменить" или "Заменить на"????
Сводная таблица для учета прихода и ухода с работы
 
Евгений, столбец я отметил, выбрал формат, поставил точку. Затем попробовал найти в ленте пункт "Заменить" чтобы применить ко всем выбранным ячейкам. Но не смог. Потом обновил данные и снова ничего не получилось
Сводная таблица для учета прихода и ухода с работы
 
:) Евгений я не понял я старые данные удаляю а потом вставляю новые. ТОгда я не смогу применить формат по образцу. И Что такое замена точки на точку?
Сводная таблица для учета прихода и ухода с работы
 
Помогите разобраться со сводной таблицей. При копирование из источника и вставке в сводную таблицу, данные отображаются не в том виде, каком надо.
Помогите с макрасом или зацените сложность, поиска совпадающей записи в столбцах A по параметру Текстовое "Фамилия" и ....
 
Борюсь уже второй день и данные никак не хотят обновляться
Помогите с макрасом или зацените сложность, поиска совпадающей записи в столбцах A по параметру Текстовое "Фамилия" и ....
 
:)  Все, я прочитал и сделал обновление. Но, представляете, после обновления, пропадает поле месяцы. А с этим полем вообще какая-то загадка. С чем это поле связано и какая в нем хитрость?
Как его добавить? А еще я обнаружил что на диапазон стоит фильтр!  ;)
Помогите с макрасом или зацените сложность, поиска совпадающей записи в столбцах A по параметру Текстовое "Фамилия" и ....
 
Спасибо большое, но почему теперь когда я пытаюсь добавить другие значения она не отображает должным образом?
Помогите с макрасом или зацените сложность, поиска совпадающей записи в столбцах A по параметру Текстовое "Фамилия" и ....
 
Цитата
ikki пишет: ...у вас на каждую фамилию всегда по две строки в исходных данных?
Нет не всегда. Но чтобы учитывалось именно время прихода на работу и ухода с работы. Если пришел например в 8-30 затем уезжал по заявке в 10-05 затем вернулся в офис в 11-13 затем вышел на обед в 12-00 вернулся в 13-00 а домой ушел в 18-03
Помогите с макрасом или зацените сложность, поиска совпадающей записи в столбцах A по параметру Текстовое "Фамилия" и ....
 
Цитата
ikki пишет:
пример приложите.
что есть, что надо.
Помогите с макрасом или зацените сложность, поиска совпадающей записи в столбцах A по параметру Текстовое "Фамилия" и ....
 
Макрос для связи столбца А с В, поиска совпадающей записи в столбцах A по параметру Текстовое "Фамилия" и вывод связанных значений столбца B - по возрастанию в столбце C
Изменено: dokoda - 21.02.2013 15:50:44
Страницы: 1
Наверх