Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Функция "Удалить все после второго (третьего, четвертого...) определенного слова .
 
Спасибо! Буду разбираться  ;)
Функция "Удалить все после второго (третьего, четвертого...) определенного слова .
 
RAN, а куда вставлять эти данные? Попробовал в модуль для макроса - не вышло. Погуглил, но только на формулы, начинающиеся на знак равенства наткнулся.

Поможете разобраться?
Функция "Удалить все после второго (третьего, четвертого...) определенного слова .
 
Цитата
Владимир пишет:
= Left$(text, InStrRev(text, "звезда") + 5)

Странно, в примере, который я написал сам, все четко отсеклось. А в моем файле - нет. Не понимаю, почему.
Функция "Удалить все после второго (третьего, четвертого...) определенного слова .
 
Спасибо, но все удалилось только после второго слова "звезда".
Функция "Удалить все после второго (третьего, четвертого...) определенного слова .
 
Понятия не имею. Функция это или формула. Вот исходные данные:

=ЛЕВСИМВ(B3;НАЙТИ("звезда";B3;1))

Формула так формула.
Изменено: cheeza - 05.03.2013 18:34:18 (Не дописал саму формулу.)
Функция "Удалить все после второго (третьего, четвертого...) определенного слова .
 
По имеющейся функции оно вписано в формуле. Думаю, так удобно.
Сортировка по соответствию, Нужно выстроить строки из второго столбца по идентичным цифровым значениям первого столбца
 
Спасибо за помощь!
Функция "Удалить все после второго (третьего, четвертого...) определенного слова .
 
Есть функция "Удалить все после определенного слова". Но такое слово может повторяться много раз в одной ячейке:

=ЛЕВСИМВ(B3;НАЙТИ("звезда";B3;1))

Нужна функция, с помощью которой можно будет удалить все после последнего такого слова.

Буду благодарен, т.к. эта функция сэкономит десятки часов.
Сортировка по соответствию, Нужно выстроить строки из второго столбца по идентичным цифровым значениям первого столбца
 
Спасибо.
Цифры поменялись, но значения заменились на нули.
К сожалению, не помогло.
Сортировка по соответствию, Нужно выстроить строки из второго столбца по идентичным цифровым значениям первого столбца
 
Здравствуйте!

У меня возникла проблема. Есть книга эксель, содержащая десятки тысяч строк.
В первом столбце содержатся цифровые значения (id каждой строки), а во втором - сами значения.
Есть точно такие же два столбца, но только значения во втором столбце немного подкорректированы.
Пока я их корректировал (сортировал), строки перемешались.

Мне нужно рассортировать вторые два столбика точно так же, как и первые два, но в соответствие со столбиком с цифровыми значениями.

Для наглядности пример в приложении.

Прошу помощи :)

P.S. Цифровые значения - это просто id строк, не порядковые номера.
Страницы: 1
Наверх