Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
График работы: для каждой пары вывести следующих напарников
 
Есть график(результаты) работы пар ( [Дата] [Фамилия1] [Фамилия2] [Показатель производительности] ) в столбик. Стоит задача рядом для каждой пары (Фамилии) вывести последующего напарника, тока в строчку с показателем производительности. Желательно, чтоб при этом каждая фамилия из первого столбика была закрашена каким-то цветом для ячейки. Пример вложен.
Календарь спортивных игр
 
Ребята, возникла необходимость в дополнении вот этого выше существующего кода vba в excel-примере. Необходимо, чтоб не только выводило и из первой пары следующие пары для комманды1 и комманды2, а и последующие пары для этих комманд, то есть все следующии игры. Вообще, желательно, чтоб в строчку выводило все следующии игры, выглядить это приблизительно так:

1й тур(диапазон) ____/ ______________2й тур_________________________ / ___________-_________3й тур ___________/.... итд тур

Арсенал-Челси 2:1  / Челси-СтокСити 1:1   Арсенал-ХаллСити 2:0 / Ливерпуль-Арсенал 3:0  Челси-КПР 1:3    /.... итд следующая пара для комманды
......                          /          
Изменено: Roberto - 12.04.2015 16:52:25
Переформатировать текст в виде даты в формат даты
 
При копировании из интернета календаря спортивных событий, столбик с датами, был воспринят как текст и перевести его в формат даты шелчком выбора формата "дата" просто так не получается. Вручную перебивать всё очень сложно (более 10 тысяч дат и ещё будут пополнятся). Прилагаю простейший пример в котором из текстового формата даты события надо сделать воспринимаемый формат для дальнейших действий с ним(сортировка, упорядочивание итп).
Календарь спортивных игр
 
Спасибо, работает!!! :D  Я так понял, что Вы написали в VBA макрос, хотелось бы чтоб Вы что-то посоветовали по изучению на понятном языке для простого обывателя данного метода програмирования, чтоб всякий раз не бегать на форум за макросом ;)
Так же ещё приветствуются другие варианта решения, данной задачи через эксель.
Календарь спортивных игр
 
прикрепил пример, внутри есть ещё пояснения
Календарь спортивных игр
 
Здраствуйте, требуется вывести рядом с парой играющих комманд следующие игры каждой комманды из этой пары в следующей паре:
то есть имеем приблизительно такое:
тур1
комманда1-комманда2
комманда3-комманда4
комманда5-комманда6
.........................................
тур2
комманда1-комманда3
комманда2-комманда5
комманда6-комманда4
.........................................
итд туры

А надо, чтоб рядом в соседних стобцах показывало для каждой команды следующую пару с которой предстоит играть, то есть приблизительно так:

тур1.........................................// следующии пары для текущих комманд в календаре игр
комманда1-комманда2 // комманда1-комманда3...... комманда2-комманда5
комманда3-комманда4 // комманда1-комманда3..... комманда6-комманда4
комманда5-комманда6 // комманда2-комманда5..... комманда6-комманда4
......................................... // ............................................. .........................................
Изменено: Roberto - 02.03.2013 16:01:59
Страницы: 1
Наверх