Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перенос массива данных при совпадении одного критерия.
 
Всем большое спасибо за оказанные дельные советы.

Решение найдено благодаря данной формуле (http://planetaexcel.ru/techniques/2/100/#1043)
Перенос массива данных при совпадении одного критерия.
 
Возможно я некорректно и описал задание, поэтому я выкладываю еще раз файл с описаниями внутри.
Перенос массива данных при совпадении одного критерия.
 
Так, а что определяться. Пожелания были сформулированы еще в первом сообщении.
Строки действително будут варьироваться в зависимости от заказа, поэтому у меня и не получается написать формулу, которая бы переносила все данные при выполнении одного условия.
Перенос массива данных при совпадении одного критерия.
 
Ваш ответ к моему большому сожаление меня тоже не устраивает...
Перенос массива данных при совпадении одного критерия.
 
Данный вариант не приемлем, т.к. подходит для четко заданного диапазона, в моем случае диапазон не известен. Количество строк, которые надо перенести может быть от 1 до n. Т.е. при вводе нужного заказа в ячейку А13, А15 происходит ошибка вычисления.
Формулу необходимо написать таким образом, чтобы она могла работать в любой ячейке диапазона А3:А100 лист Proverka/
Перенос массива данных при совпадении одного критерия.
 
=Blank!A1
Не подходит, данный отчет в дальнейшем будет составляться более чем 1000 строк, поэтому для быстрого его формирования необходимо вводить нужные заказу в ручную, а не пользоваться фильтрами.
Перенос массива данных при совпадении одного критерия.
 
При совпадении данных диапазона А3:А100 листа Proverka с данными диапазона А17:А37 листа Blank,должны переносится соответствующие данные с одного листа на другой.
Ячейки вводимых данных выделены желтым, переносимые данные выделены красным.
Перенос массива данных при совпадении одного критерия.
 
Добрый день, подскажите, как решить следующую проблему.
Имеются два листа Blank и Proverka, необходимо при вводе значения в А3:А100 Лист Proverka переносить соответствующие данные с листа Blank.
Стандартными методами ВПР или формулой в ячейке АА17 лист Blank не получается, т.к. возвращает первое найденное значение.

Заранее благодарен за любую оказанную помощь.
Страницы: 1
Наверх