Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Выбор фото из выпадающего списка, Функция СМЕЩ работает некорректно при горизонтальном просмотре данных
 
Ребята, все спасибо за отклик к данной проблеме. Благодарю.
Выбор фото из выпадающего списка, Функция СМЕЩ работает некорректно при горизонтальном просмотре данных
 
Я пробовала. Почему то начались ошибки. Попробую снова. Спасибо.
Выбор фото из выпадающего списка, Функция СМЕЩ работает некорректно при горизонтальном просмотре данных
 
смотреть в приложенный файл в нем образец что должно быть на выходе)))
Выбор фото из выпадающего списка, Функция СМЕЩ работает некорректно при горизонтальном просмотре данных
 
Ребята, есть опять неразрешимая для меня проблема. Очень надеюсь на вашу помощь. Применила технологию к своим документам, а конкретнее к сертификатам (см. прикрепленный документ). Короче фото не обновляется для второго и последующего сертификатов. Цель - сразу партиями (по 5 -10 шт.) распечатывать сертификаты. Химичила над формулами СМЕЩ, создавая новые имена, безуспешно (выдает неверную ссылку!). Помогите разобраться. может есть иной путь. Но сразу оговорюсь, в отделе сотрудников до 200 чел. Удобнее конечно на печать посылать не по одному документу, а группой по 10 - 20 шт. Спасибо если откликнитесь на мою проблему.
Изменено: ANNYUTTKYA - 08.01.2018 13:07:49 (загрузка файла)
Выбор фото из выпадающего списка, Функция СМЕЩ работает некорректно при горизонтальном просмотре данных
 
Благодарю за помощь, Sanja. Очень помогли мне  :)  
Выбор фото из выпадающего списка, Функция СМЕЩ работает некорректно при горизонтальном просмотре данных
 
Добрый день, форумчане!!
Последняя надежда умирает последней. Помогите доработать формулу СМЕЩ() (пример прикреплю!!!). Пример, который я скачала, немного не соответствует моим требованиям. Необходимо таблицу с названием и с фото разместить построчно, т.е. горизонтальный просмотр данных. Буду благодарна за ответ. Спасибо заранее.
Объединить две формулы в одну
 
Ребята, всех благодарю за помощь :) . Вы мне так помогли. Все варианты попробую. Теперь точно все получиться ;)
Объединить две формулы в одну
 
Добрый День!
Просьба немного помочь с формулой(текстовой). Не получается к сожалению объединить две формулы в одну, чтобы получилось как файле(прикрепленном!)
Заранее благдарю за помощь.
Личная карточка_связь фамилии и Номера
 
Благодарю  за помощь ;)
Личная карточка_связь фамилии и Номера
 
Всем привет!
Уважаемые форумчане,  пожалуйста, помогите с одним вопросом, одна голова -  хорошо, а две - лучше-)-. Сейчас подготавливаю личные карточки сотрудников по обучению. Образец карточки расположен в прикрепленном файле. Для сокращения времени заполнения карточки сотрудника использую сводный отчет, сформированный на основании общей таблицы. Вопрос заключается в том, каким способом возможно связать теперь № карточки сотрудника с фамилией (как в прикрепленном файле!!). Раньше использовала через ВПР все ячейки, а теперь нужно через сводный отчет сделать. Хочу сделать так,  чтобы в применяемом фильтре (фамилия) сводного отчета автоматически выбиралась та фамилия, которая соответствует № карточки. Номер карточки используется как идентификатор сотрудника. Заранее благодарю за ответ -)-.
Изменено: ANNYUTTKYA - 07.09.2014 21:17:55
Связь общей таблицы с личной карточкой
 
Ребята, огромное спасибо за оказанную помощь. ;)
Связь общей таблицы с личной карточкой
 
Всем добрый день!
Уважаемые форумчане!
Помогите решить следующую проблему. Необходимо вести учет карточек сотрудников по обучению. Информация по обучению постоянно добавляется в нужные таблицы, а затем формируется общая таблица(пример в файле).  Главное предназначение такой общей таблички - это возможность отфильтровать необходимую информацию(обучение) для каждого сотрудника с последующим заполнением карточки. В приложенном файле есть пример карточки. Пункты Табельный №, ФИО сотрудника, Дата поступления заполняется через функцию впр. К сожалению пукнт История обучения (табличку) не могу связать с общей таблицей через ВПр. Сейчас я применяю способ: копирование данных из общей таблицы + вставка данных в карточку. На такой способ тратится много времени.  Возможность  применять сводный отчет не получается т.к. данные не отображаются в нужном виде. Ребята, подскажите, пожалуйста, какими способами еще возможно сделать связь таблички из карточки (пукнт история обучения) с общей таблицей. К сожаленю с макросами я несильна, но если нужно, я постараюсь разобраться.  Заранее благодарна. Буду рада любому варианту.
Форма-сертификат
 
Цитата
KuklP пишет:
ANNYUTTKYA,  халява штука сладкая, но не бесконечная.
Признаю, лимит халявы закончился. Извините :)
Цитата
KuklP пишет:
Помочь - помог бы. Только помочь и сделать все за Вас, вещи разные.
KuklP, спасибо за понимание, буду иметь ввиду. Если я вас обидела, извините меня :)
Форма-сертификат
 
Цитата
ANNYUTTKYA пишет:
Имеется общая книга с сертификатами (форма1). Необходимо каж. лист переименовать так как в файле "Форма(гот. вариант). К сожалению времени не хватает, чтобы их переименовать вручную (примерно 200-300шт.) Пожалуйста, если кто сталкивался с подобным вопросом, очень прошу помощи.
Уважаемые форумчане, еще раз обращаюсь за помощью. Помогите девушке с вопросом. Неужели так сложно. Я в это поверить не могу))))))))))))))). Такой продвинутый форум, а цель -  :o наживиться (кстати я про KuklP). Я точно знаю - мир не без добрых людей  :) .
Форма-сертификат
 
Добрый день, Уважаемые форумчане!
Помогите с вопросом:
Имеется общая книга с сертификатами (форма1). Необходимо каж. лист переименовать так как в файле "Форма(гот. вариант). К сожалению времени не хватает, чтобы их переименовать вручную (примерно 200-300шт.) Пожалуйста, если кто сталкивался с подобным вопросом, очень прошу помощи.
ПРИМЕНЕНИЕ ФОРМУЛЫ ТЕКСТ
 
Цитата
Владимир пишет:
=ЕСЛИОШИБКА(ИНДЕКС({"А";"Б";"В"};ПОИСКПОЗ(ИСТИНА;--ПСТР(A1;1;3)={210;211;212};))&A1;A1)
Спасибо огромное, буду работать
ПРИМЕНЕНИЕ ФОРМУЛЫ ТЕКСТ
 
Всем добрый день!
Помогите разрешить маленькую проблему. Еслть таб.номера, например, 21007031, 21103200, 21104001, 21201001 и т.д. С помощью какой формулы можно подставить в таб. номера, начинающиеся с 210.., 211.., 212.. буквы А, B, C соответственно? Вручную очень долго редактировать получится. А с формулой текста я мало знакома. Заранее спасибо.
Создание книги с листами с типовой формой, весь перечень сертификатов - в одной книге.
 
LVL, огромнейшее спасибо за ответ. Кажется, я нашла то что хотела ;)
Создание книги с листами с типовой формой, весь перечень сертификатов - в одной книге.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Передо мной стоит глобальная задача, которую я без вас разрешить точно не смогу. Чтобы начать с вопросов, я конкретно поясню, что мне нужно в результате. А именно необходимо создать книгу с сертификатами на каж. сотрудника(примерно около 200 чел.). В идеале нужно, чтобы весь перечень сертификатов находился в одной книге. С помощью надстройки (DEMO) PLEX (просто суперская надстройка  :)  ) я смогла бы создать оглавление.
И так вопросы:
1) Если есть определ. форма - сертификат с форматированием, картинками(печатью) и т.д., то как ее можно автоматич.размножить, например на 100 листов?
2) Есть таблица с необходим. данными по сотруднику. Как автоматически прописать связи, например на 100 сертификатов 100 человек?
Я очень коротко изложила суть задачи и может быть не очень ясно. Если возникнут вопросы, обращайтесь. К сожалению, готовый вариант сертификата(как формы) я выложить не могу, т.к. документ считается внутренним. Но могу только выложить как пример без печати и логотипа.Прикреплю типовую таблицу с данными по сотруднику для наглядности.
PS И еще: данную книгу я разрабатываю для конечного пользователя. Поэтому важно учесть наглядность и доступность информации для поиска сертификата. Предполагается в дальнейшем даже создать помимо оглавления меню книги ...  :)
Изменено: ANNYUTTKYA - 28.05.2013 20:57:55
Помощь по разработке сводного отчета
 
Всем добрый день, форумчане!
Помогите разрешить маленькую проблему. Она заключается в том, чтобы в кладке "Вывод" во втором столбце отображались не значения определенного размера(жилеток), а сам размер. В итоге нужно, чтобы была сформирована таблица только с двумя полями: фио и размер. Очень буду признательна за помощь  ;)  . Заранее спасибо.
Не сравниваются значения!!!
 
Sanja, спасибо за помощь. А если впр использовать, какая должна быть формула?
Не сравниваются значения!!!
 
Всем добрый день!
У меня возникла совершенно непонятная проблема. Не корректно работает формула Если(...) в поле "Сравнить" и не знаю, по какой причине. Помогите, пожалуйста, разрешить проблему. Файл прикрепила. Заранее спасибо
Вычисление рабочих часов
 
Всем добрый день!
У меня есть маленькая проблемка, помогите, пожалуйста!
Нужно высчитать с помощью формулы время, которое представлено в виде, например:5:20. В итоге нужно, чтобы получалось так: 5:20 = 5,3ч. Т.е. все минуты переведены в доли часа. В общем получается что, 0-2 минуты равняюся 0 часа, 3-8 мин =0,1ч. Я выложила файлик для наглядности. Заранее спасибо за все)))))))))  :)  очень хороший сайт в помощи многих проблем  ;)   ;)   ;)
Учет раб.времени по входу-выходу
 
Огромное спасибо тем, кто откликнулся :) . Буду разбираться ;)
Учет раб.времени по входу-выходу
 
Цитата
...есть возможность повлиять на выгрузку?
Думаю, нельзя. Поэтому я и обратилась за помощью
Изменено: ANNYUTTKYA - 10.04.2013 23:21:09
Учет раб.времени по входу-выходу
 
Всем добрый день!
Уважаемые форумчане, помогите решить след. проблему:
По терминалам фиксируется время входа и время выхода сотрудника для учета раб.времени.
Как высчитать время(кол-во часов) и по какой формуле (в файлике табличка)? Очень нужно, буду очень признательна за помощь  ;)  .
Суммирование по условию
 
Уважаемые форумчане!
В прикрепленном файле есть таблица. Помогите разработать формулу для ячеек. Нужно, чтобы правильно считала формула, а она выдает ноль. В общем, проблема с диапазоном. Заранее спасибо
Бейдж(вход-выход)
 
Цитата
Max Zh пишет:
Я конечно не настаиваю
Я посмотрела формулу, спасибо, очень пригодится для работы  ;)
Как альтернатива, сводные отчеты - это самый доступный и понятный способ обработки больших данных
Изменено: ANNYUTTKYA - 29.03.2013 13:22:18
Бейдж(вход-выход)
 
Johny, а вы крутой специалист ;)  Дельные у Вас штучки получаются. Огромнейшее спасибо, теперь буду учиться тоже на примерах.
Бейдж(вход-выход)
 
Johny, скажите, пожалуйста, возможно еще дополнит. сделать так, чтобы для каж. выбранного сотрудника выводилось не только количество выходов (раз) но и сам список: когда (дата) и время соответственно. В итоге должно быть как в файле. К сожалению, для точности ведения табеля очень важно учитывать день(дату)
Страницы: 1 2 След.
Наверх